Бой на Донбассе: Порошенко и его приспешники клянут Зеленского и Путина
18.02.2020 4 611 0 +93 Alsathis

Бой на Донбассе: Порошенко и его приспешники клянут Зеленского и Путина

---
+93
В закладки
Бой на Донбассе: Порошенко и его приспешники клянут Зеленского и Путина должны, чтобы, Украины, утром, Порошенко, Украина, обороны, Путину, ситуации, Геращенко, предоставить, открывшемся, УкраинеПризываю, очередной, сделать, защищать, государство, укреплять, верьте, Такой

На открывшемся заседании Верховной рады известная приспешница Порошенко, нардеп от партии «Евросолидарность» Ирина Геращенко потребовала вызвать в парламент министра обороны страны, чтобы он отчитался о ситуации на Донбассе.

«Мир в глазах Путина может увидеть только мазохист! Известно ли вам, что Украина утром потеряла два опорных пункта, у нас несколько раненых и погибших», — надрывалась Геращенко, выступая перед нардепами в начале заседания.

По ее словам, министр обороны Украины Андрей Загороднюк и начальник Генштаба должны быть вызваны в Раду, чтобы отчитаться о ситуации на Донбассе.

На видео с 1:58

«Сегодня утром в районе Новотошковское началось наступление российских войск с использованием крупнокалиберной артиллерии, 120-мм минометов. Есть первые жертвы.

Это, наверное, тот мир, который увидели, заглянув в глаза Путину. Такой мир Путин готов предоставить Украине.

Призываю в очередной раз: не верьте Путину! Мы должны сделать все, чтобы защищать государство, укреплять армию, лелеять наш язык, развивать церковь.

И мы — оппозиция, общественность, вся Украина — должны объединиться для достижения этой цели», — взывает со своей страницы в соцсети экс-президент Украины Петро Порошенко, за 5 лет убивший своими преступными приказами на Донбассе тысячи мирных жителей и бездарно угробивший не меньшее количество «всушников».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]