Власть на поводке
18.02.2020 4 264 0 +97 Alsathis

Власть на поводке

---
+97
В закладки
“Украина моей мечты” – никто и никогда не забудет, как с этим и многими другими обещаниями к власти пришел Зеленский.   Как теперь показывает время, с утопическими обещаниями. А, как же прекрасно звучали эти слова, вызывая восхищение «человеком из народа», гордостью за страну, которая, наконец-то встанет с колен, выйдет на мировой экономический уровень не только по количеству долгов, а по росту экономики, и т. д

ПОМНИТЕ?

Власть на поводке Президент, только, господин, очень, реальные, получают, вместе, голоса, «Работа, организаций, коррупционеры, между, Украине, Вашей, стране, семьи, действующим, Президентом, Польше, Почему

«Это такая Украина, где стреляют только салюты на свадьбах и днях рождения, где открыть бизнес можно за час, получить загранпаспорт — за 15 минут, а проголосовать на выборах — за одну секунду в Интернете.

Где нет объявлений «Работа в Польше». А в Польше есть объявления «Работа на Украине.

Где у молодой семьи есть одна забота — выбрать квартиру в городе или загородный дом.

Где врачи и учителя получают реальную заработную плату, а коррупционеры — реальные сроки.

Где нетронутыми остаются карпатские леса, а не депутаты.

Где бабушка получает достойную пенсию, а не инфаркт от счета за коммуналку.

Где основанием назначения на должность становятся ум, образование, талант и совесть, а не то, что вместе крестили детей.

Где дороги есть, а, дураков — нет».

Очень хочется спросить: «Господин Президент, а где все ГДЕ, что вы обещали?»

Объявлений о работе в Польше стало еще больше, молодые семьи только и думают, как бы им прокормить детей, коррупционеры получают реальные «откаты», а люди, не согласные жить так плохо, реальные сроки, бабушки получают инфаркт от мизерного размера пенсии и т. д.

Что сделали Вы, господин Президент за этот год? Легче стало простым людям жить в вашей стране? Вы скажете, очень трудно починить то, что сломал Порошенко, за один год.

Власть на поводке Президент, только, господин, очень, реальные, получают, вместе, голоса, «Работа, организаций, коррупционеры, между, Украине, Вашей, стране, семьи, действующим, Президентом, Польше, Почему

Да, очень трудно! Трудно и опасно очутиться между двух огней. С одной стороны олигархи украинские, а с другой американские.

Вы слушаете только «соросят» и «грантоедов» т. е. выходцев из различных некоммерческих организаций (НКО). У их финансиста Джорджа Сороса, транснациональных компаний и напрямую официального Вашингтона, гораздо больше денег, чем у «Бени». Ведь именно оттуда появился Ваш премьер и куча министров вместе с генеральным прокурором Рябошапкой? Ваш Гончарук, до недавнего времени, возглавлял общественную экспертно-аналитическую организацию «Офис эффективного урегулирования». Это общество создано на средства Министерства международных дел Канады в рамках проекта помощи EDGE, в который вваливает деньжищи Сорос. Там же засветились Денис Малюська и Алексей Оржель. Куча таких организаций превратились в самых основных сторонников «Евромайдана» и так называемой «евроатлантической интеграции». Сам Сорос гордится своими «успехами» на Украине. Ведь это он, благодаря своим миллиардам, протолкнул в украинскую власть огромное количество своих людей, связанных с фондом «Возрождение» и очень часто с ними, встречается. Его ставленники, теперь, принимают самые важные решения в Вашей стране, господин Президент! Не Вы! Они! Они думают о своей прибыли, а не о простых людях!

Власть на поводке Президент, только, господин, очень, реальные, получают, вместе, голоса, «Работа, организаций, коррупционеры, между, Украине, Вашей, стране, семьи, действующим, Президентом, Польше, Почему

Почему Вы, господин Президент, «не слушаетесь» поверенного в делах США по Украине Уильяма Тейлора?  Он, Вам прямо говорит: «Надо избавляться от влияния Коломойского или это приведет к политическим последствиям для Вас!» Вот последствия и настали. Сначала скандал с прослушкой, потом украинский олигарх Коломойский, «хозяин»        телеканала «1+1», личный адвокат, которого стал главой Вашей новой администрации, получил неприятную пилюлю в виде обыска на своем канале.   А как же свобода слова? Это полномасштабная война между действующим Президентом и действующим «хозяином» Президента? Почему, именно, в этот день 5 февраля был обыск? Не потому ли, что скоро надо голосовать в парламенте за продажу земли? Тем более, если закон уже в Раде, значит, голоса собраны.   Правильно, продайте землицу, это последнее, что осталось!

Как Вы думаете, господин Президент, не пора ли Вам стать, наконец-то НАСТОЯЩИМ Президентом? Почему Вы позволили, Вы гражданин прекраснейшей страны, расколоть свою партию, пустить на славянскую землю каких-то янки, унижать и уничтожать свой народ? Ведь, если бы Вы захотели, то все предвыборные обещания выполнили! Значит, Вы не хотите! Значит, Вам не нужны люди, отдавшие за Вас свои голоса, поверившие в Вас! Кто Вы?

Вы – это Порошенко!

Вам сложно! Зачем шли на выборы?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]