Разработчики Fallout 76 рассказали о союзниках из грядущего обновления Wastelanders
17.02.2020 9 726 0 +209 DakaN

Разработчики Fallout 76 рассказали о союзниках из грядущего обновления Wastelanders

---
+209
В закладки
Разработчики Fallout 76 рассказали о союзниках из грядущего обновления Wastelanders будет, после, можно, выполнения, Беккет, время, персонажа, союзников, только, задания, союзника, лагере, рассказали, разработчики, присоединится, для Fallout, своего, построить, можете, прошлого

Bethesda опубликовала очередной пост, посвященный нововведениям крупного обновления для Fallout 76 — Wastelanders. На этот раз разработчики рассказали о союзниках, которых игроки встретят во время путешествия по Пустоши.

У каждого союзника будет уникальный характер, который будет раскрываться через диалоги или во время выполнения ежедневных квестов. Для того, чтобы пригласить персонажа присоединиться к вашему лагерю, достаточно поговорить с ним.

Некоторых союзников можно будет встретить только после выполнения их вступительного задания. Такой квест поможет глубже раскрыть историю персонажа, а после его выполнения он присоединится к вам и будет выдавать ежедневные задания. Одним из таких союзников будет Беккет, человек, пытающийся сбежать от своего прошлого и начать новую жизнь.

После вербовки союзника, в C.A.M.P. для игроков станет доступна уникальная постройка. Например, после того как к вам присоединится Беккет, вы можете построить в лагере бар, в котором он будет обслуживать посетителей. В лагере можно разместить только одну постройку такого типа, однако в любой момент её можно поменять на жилище другого союзника.

Ранее разработчики рассказали о фракциях и системе репутации, которые также появятся после релиза обновления.

Wastelanders для Fallout 76 выйдет 7 апреля. В этот же день игра появится в Steam.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]