Заявление, которое потрясет мировое сообщество: по нашему военному конвою ударил российский самолет
17.02.2020 8 868 0 +251 Bubandis

Заявление, которое потрясет мировое сообщество: по нашему военному конвою ударил российский самолет

---
+251
В закладки
Неназванный в ВС Турции утверждает, что нападение на турецкий конвой, в результате которого погибли пять военнослужащих, совершил российский самолет. Многие читатели не подвергли сомнению эту информацию, однако есть и такие, кто считает, что в такого рода обвинениях напрочь отсутствует логика.

Заявление, которое потрясет мировое сообщество: по нашему военному конвою ударил российский самолет (Yeni Akit, Турция) Россия, Турции, нападение, Турция, русские, российский, российским, конвоя, российских, самолет, России, совершил, результате, режим, военных, атака, видео, почему, сирийский, поздно

Утверждается, что нападение на турецкий конвой в Идлибе 3 февраля, в результате которого погибли пятеро наших военных и трое сотрудников гражданского персонала, совершил не сирийский режим, как было объявлено, а российский самолет, находившийся в регионе. в ВС Турции, побеседовавший с «Ени акит», сообщил, что все проведенные технические процедуры и расследование также подтверждают, что атака была произведена российским самолетом.

«Обнародовать было стратегически неправильно»

Об этом свидетельствуют и сильные повреждения, которые получил автомобиль, ставший мишенью атаки, а также записи радара, размещенного в регионе, рассказал собеседник издания. По его словам, поскольку при нынешней конъюнктуре официально объявлять о том, что атаку совершили русские, было стратегически неправильно, в качестве виновника назвали сирийский режим. подчеркнул, что, когда турецкая сторона связалась с Россией после нападения, было принято решение о «тщательном расследовании атаки», и в результате проведенного расследования были обнаружены серьезные факты о том, что нападение совершил российский самолет.

«Слова президента были многозначительны»

Об этом нападении президент Эрдоган сказал: «Открыто заявляю, что там, где проливается кровь наших солдат, никто, как бы он ни почитал себя выше других, не может быть в безопасности». Эти слова, как обратил внимание , носили характер ультиматума, поставленного в ответ на атаку России. «Турция, конечно, призовет к ответу за это, — отметил собеседник издания. — Заплатить заставили силы режима, которые находятся под покровительством России, но истинный виновник — Россия, и она знает, что рано или поздно тоже заплатит за это».

«Подтверждает видео, опубликованное в российских СМИ»

напомнил о видеоролике, опубликованном недавно в российских СМИ, на котором запечатлены кадры прохождения турецкого военного конвоя, снятые российским беспилотником (БПЛА) : «На этом видео были показаны кадры прохождения нашего военного конвоя, снятые российским БПЛА. На кадрах с БПЛА наши военные автомобили в составе конвоя помечаются целеуказателем и берутся на мушку один за другим. То есть русские явно дают следующий сигнал: „Если захотим, мы можем атаковать вас в любой момент». Это нападение меняет все стратегии Турции в Сирии.

В дальнейшем Турция каждый раз при возникновении разногласий с Россией будет претворять в жизнь свой план в Сирии. Турция будет проводить следующую политику: от кого бы ни исходила атака, кто бы ни был виновником, он заплатит кратную цену. Кто бы ни проливал кровь турецких солдат, Турция обладает силой и решимостью дать достойный отпор».

Комментарии читателей:

Иса: Тираны рано или поздно с позволения Аллаха получат заслуженный урок.

Просто мусульманин: Россия должна перестать лицемерить. Россия должна знать, что не сможет получить никакого результата от Ирана, Отрядов народной самообороны (YPG), Асада, а Турция — помнить, что России нельзя доверять.

противошизофреничный: Нужно закрыть проливы для российских военных кораблей.

из диярбакыра: Если это сделали русские, тогда почему бомбежкам много дней подвергаются сирийские войска? Не противоречие ли?

азиз: Нужно еще перекрыть трасы М5 и М4, чтобы Асад, русские, Иран не могли перебрасывать подкрепление.

Гражданин: Мы забываем, но эти презренные неверные мстят за сбитый самолет. Они никогда не были и не будут друзьями.

Хасан: Если это правда, значит, Россия желает втянуть нас в войну с режимом. Находясь между нами и Асадом, Россия играет с обеими сторонами. Нам нужно говорить напрямую с Асадом, этим русским нельзя доверять.

Тр.: Стало быть, мы в войне с русскими. Тогда почему мы обвиняем Сирию?

Бозкурт БЕЙ: У Турции только два союзника. Один — Азербайджан, а другой — Пакистан.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]