Складной Samsung Galaxy Fold 2 получит подэкранную камеру
17.02.2020 8 674 0 +311 Ironsmasher

Складной Samsung Galaxy Fold 2 получит подэкранную камеру

---
+311
В закладки
Выпущенный недавно Samsung Galaxy Z Flip с гибким экраном оказался самостоятельным продуктом, не имеющим особого отношения к первому складному смартфону корейского производителя - Galaxy Fold. Но в этом году Samsung все-таки выпустит его преемника, который появится на полках магазинов под названием Samsung Galaxy Fold 2.

Складной Samsung Galaxy Fold 2 получит подэкранную камеру Samsung, Galaxy, камер, Выпущенный, экранахРазработкой, показали, Xiaomi, производителей, крупных, большинство, занимается, подэкранных, челок, отверстий, гаджетов, отказаться, корейцам, позволит, наконецто, которая

Судя по утечкам из Южной Кореи, новый Samsung Galaxy Fold 2 разрабатывается под кодовым обозначением «Champ», а одной из главных «фишек» этого девайса (конечно, помимо гибкого экрана) окажется подэкранная фронтальная камера. И, если это правда, Galaxy Fold 2 станет первым смартфоном Samsung с уже много лет разрабатываемой технологией, которая наконец-то позволит корейцам отказаться от челок и отверстий в экранах.

Разработкой подэкранных камер занимается большинство крупных производителей, а OPPO и Xiaomi даже показали прототипы гаджетов с подобными камерами. Но дело пока не зашло дальше прототипов, и на рынке до сих пор нет ни одного смартфона с подэкранной камерой. Все дело в том, что производители пока не смогли избавиться от главной проблемы таких камер - низкого качества снимков из-за размещения сенсора за панелью дисплея.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]