Plague Inc. попала в украинский учебник по биологии — с её помощью изучают эпидемии
17.02.2020 5 781 0 +181 DakaN

Plague Inc. попала в украинский учебник по биологии — с её помощью изучают эпидемии

---
+181
В закладки
Plague Inc. попала в украинский учебник по биологии — с её помощью изучают эпидемии Plague, задание, распространения, использованием, Национальной, дебютировала в, которая, январе, УкраиныВ, педагогических, академии, педагогики, устройствах, Института, биологии, программ, сборнике, рекомендуют, подобное, этого

Создатели украинских учебников продолжают радовать необычным подходом к образовательной программе. Недавно в пособии по географии нашли карту Скайрима из The Elder Scrolls V, а теперь школьникам предлагают исследовать механизмы распространения инфекций с помощью Plague Inc. Авторы даже придумали задание с использованием игры.

Plague Inc. попала в украинский учебник по биологии — с её помощью изучают эпидемии Plague, задание, распространения, использованием, Национальной, дебютировала в, которая, январе, УкраиныВ, педагогических, академии, педагогики, устройствах, Института, биологии, программ, сборнике, рекомендуют, подобное, этогоВырезка из учебника по биологии

Описание необычной практической работы нашли в учебнике «Биология и экология» для 11 класса. Школьникам нужно загрузить Plague Inc., выбрать вид инфекции, задать параметры модели её распространения, проследить за результатом и сделать выводы. Помимо этого, подобное задание с использованием игры рекомендуют в сборнике программ по биологии от Института педагогики Национальной академии педагогических наук Украины.

В январе Plague Inc., которая дебютировала в 2012 году на мобильных устройствах, внезапно вновь стала крайне популярной на фоне вспышки коронавируса в Китае. Симулятор эпидемии занял лидирующие позиции в региональных рейтингах App Store и Google Play, а ежедневная прибыль игры увеличилась с $16 тысяч до $60 тысяч.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]