Киев не исключил расшифровки самописцев сбитого Boeing 737 на Украине
17.02.2020 5 059 0 +171 dmitryparmenov

Киев не исключил расшифровки самописцев сбитого Boeing 737 на Украине

---
+171
В закладки
Киев не исключил расшифровки самописцев сбитого Boeing 737 на Украине Украины», февраля, расшифровки, Данилов, территории, ошибке, авиалинии, «Международные, Boeing, повреждены, неизвестноКак, процесс, сообщалось, ранее, начнётся, власти, Когда, определённым, является, ящиков

17 февраля 2020 г., AEX.RU –  Бортовые самописцы с самолёта Boeing 737 авиакомпании «Международные авиалинии Украины», который был сбит по ошибке в январе 2020 года недалеко от Тегерана, могут быть расшифрованы на Украине. Такую вероятность допустил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов. Об этом он заявил журналистам сегодня, 17 февраля, передает ИА REGNUM.

При этом он отметил, что это возможно при «определённых условиях». Каких именно, Данилов не уточнил.

«Те исследования, которые были сделаны на территории Украины, позволяют нам сказать, что это [расшифровка] при определенных условиях может произойти и на территории Украины», — приводятся слова секретаря СНБО.

По словам Данилова, определённым препятствием для расшифровки ящиков является то, что они повреждены. Когда начнётся процесс расшифровки, пока неизвестно.

Как сообщалось ранее, власти Ирана признали, что пассажирский самолет Boeing 737 компании «Международные авиалинии Украины» был сбит по ошибке системой ПВО, которая ждала ответного удара Соединённых Штатов на иранскую ракетную атаку по американским базам в Ираке. В результате авиакатастрофы 8 января погибли 176 человек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]