Студенты ВШЭ оправдывают терроризм
17.02.2020 242 0 0 Мойша Клайтон

Студенты ВШЭ оправдывают терроризм

---
0
В закладки
130 студентов из Высшей школы экономики поставили свои автографы в письме с требованием пересмотра приговора фигурантам дела «Сети» (запрещена в РФ). По всей видимости, это та глупая и неопытная часть учащихся, которая попала под влияние пропагандистских мини-митингов экстремиста Егора Жукова. В частности, и сам экстремист не особо понимает суть происходящего, а лишь выполняет заказ западных спонсоров, а именно - Михаила Ходорковского.

Примечательно, что подобная инициатива запрещена внутренним регламентом вуза, против которого так рьяно выступает экстремист. К слову, многие из подписавшихся уже высказали свое мнение о том, что подписали письмо лишь из-за «протеста против новых правил», ограничивающих занятие политической и правозащитной деятельностью. Однако о последствиях несмышлёные студенты, как всегда, не задумались. Ведь фигуранты организации «Сеть» готовили серию терактов в России и официально признаны террористами. А оправдание терроризма карается по закону.

Что же касается самого Егора Жукова, то сей «проповедник» уже был осужден за экстремизм. Кстати, после нашумевших протестов в Москве летом прошлого года он получил «небывалую» славу и тут же вошел в ряд приближенных многих либералов. Так, к примеру, подхватил юнца товарищ Венедиктов и даже доверил ему вести передачу «Условно наш». Не остался в стороне и крестный папашка либеральной тусовки Михаил Ходорковский, с удовольствием побеседовавший с глупышкой Жуковым в одном из выпусков передачи.

Важно отметить, сам Жуков признался, что не знает, как отличить «своих» радикалов от «чужих», но при этом планирует внести пункт об их освобождении. Хотя, что тут удивительного – вряд ли несмышленыш в принципе ориентируется в происходящем. Очевидно, что Жуков лишь марионетка в руках Ходорковского, который готов спекулировать на любой теме, лишь бы добиться протестных настроений в России. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]