Любовь до свалки: 5 автомобилей, владельцы которых не променяют их ни на что
17.02.2020 5 285 0 +206 ZurabSTK

Любовь до свалки: 5 автомобилей, владельцы которых не променяют их ни на что

---
+206
В закладки
Любовь до свалки: 5 автомобилей, владельцы которых не променяют их ни на что автомобиль, Toyota, потому, всего, Dodge, будут, пережить, поколения, Porsсhe, время, модель, самых, найти, Mazda, Машина, фанатов, только, однако, сегодня, преданных

Существует прослойка автомобилей, которые имеют настолько прочную и недаром заслуженную репутацию, что формируют вокруг себя круг невероятно преданных поклонников. Такие автомобилисты будут ездить на своей «ласточке» до тех самых пор, пока это вообще будет возможно. Они будут беречь и лелеять свой автомобиль, потому что прекрасно знают, что конкретно эта модель – не такая как все.

Mazda RX7

Любовь до свалки: 5 автомобилей, владельцы которых не променяют их ни на что автомобиль, Toyota, потому, всего, Dodge, будут, пережить, поколения, Porsсhe, время, модель, самых, найти, Mazda, Машина, фанатов, только, однако, сегодня, преданныхКрасота и скорость.

Знаменитейший спортивный автомобиль, который выпускался с 1978 по 2002 год. Сегодня найти Mazda RX7 на рынке весьма сложно. Машина успела пережить три поколения. Каждая модель по-своему хороша и дарит незабываемые эмоции от управления. Само собой, лучше всего помнят и больше всего любят именно третье поколение, история которого началась в 1992 году. В 2002 году японским производителем с конвейера была спущена последняя специальная партия - RX-7 Spirit R.

Toyota MR2

Любовь до свалки: 5 автомобилей, владельцы которых не променяют их ни на что автомобиль, Toyota, потому, всего, Dodge, будут, пережить, поколения, Porsсhe, время, модель, самых, найти, Mazda, Машина, фанатов, только, однако, сегодня, преданныхКрутой автомобиль.

Еще один дедушка рынка спорткаров, страсти по которому не утихают по сей день. Выпускался спортивный автомобиль с 1984 по 2007 год. За достаточно продолжительное время Toyota MR2 смог сформировать вокруг себя внушительный круг преданных фанатов. Также как и уже упомянутый выше «японец», Toyota пережила три поколения.

Dodge Viper

Любовь до свалки: 5 автомобилей, владельцы которых не променяют их ни на что автомобиль, Toyota, потому, всего, Dodge, будут, пережить, поколения, Porsсhe, время, модель, самых, найти, Mazda, Машина, фанатов, только, однако, сегодня, преданныхТакой увидишь не часто.

На отечественных просторах не так часто увидишь автомобиль марки Dodge, чего уж говорить о «Гадюке». Впрочем, даже на территории бывшего СССР у автомобиля есть солидный клуб фанатов. История спорткара закончилась совсем недавно – в 2017 году. При этом выпускался Dodge Viper с 1992 года и успел пережить сразу пять поколений. Насыщенная история модели также дополняется многочисленными кастомами и концептами, созданными на ее базе.

Ford GT

Любовь до свалки: 5 автомобилей, владельцы которых не променяют их ни на что автомобиль, Toyota, потому, всего, Dodge, будут, пережить, поколения, Porsсhe, время, модель, самых, найти, Mazda, Машина, фанатов, только, однако, сегодня, преданныхРедкая птица.

Не автомобиль, а настоящее сокровище. Хотя бы потому, что даже в лучшие годы раздобыть Ford GT было делом не из легких. И речь идет не только о деньгах, но и о масштабе выпуска всей серии. Дело в том, что Ford GT производился с 2003 по 2006 год. У автомобиля было всего два поколения, однако любители езды с ветерком оторвут любую сборку с руками, а если потребуется – и ногами. Всего было сделано 4 038 таких спорткаров.

Porsсhe 930

Любовь до свалки: 5 автомобилей, владельцы которых не променяют их ни на что автомобиль, Toyota, потому, всего, Dodge, будут, пережить, поколения, Porsсhe, время, модель, самых, найти, Mazda, Машина, фанатов, только, однако, сегодня, преданныхУвидишь уже только в коллекциях.

То, что Porsche 911 – это автомобиль-легенда, знают все. Однако настоящие ценители марки, скорее вспомнят про Porsсhe 930. Машина не отличается таким идеальным управлением, как 911, однако сильна в другом. В свое время 30-ка была одним из самых мощных автомобилей. А динамика машины заставляет любить ее и сегодня. Проблема для любителей скорости лишь в том, что найти сегодня эту машину можно разве что в какой-нибудь коллекции. Все потому, что она не выпускается с 1989 года.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]