Ходорковский спонсирует провокации против конституционных поправок
17.02.2020 195 0 0 Мойша Клайтон

Ходорковский спонсирует провокации против конституционных поправок

---
0
В закладки
Организация «Открытая Россия», деятельность которой признана нежелательной на территории России, запустила проект под названием «Нет!». Организаторы акции выступают против конституционных поправок и утверждают, что инициируемые Владимиром Путиным реформы станут якобы «конституционным переворотом». Штабы по данному направлению планируют открыть по всей России. В рамках мероприятия уже проводятся митинги и семинары, ведется активная работа в социальных сетях и на страницах либеральных СМИ. В общем, деятельность развернули на всю катушку. Кстати, в ходе пикета в рамках проекта «Нет!» уже есть первые задержанные.

Примечательно, что организация «Открытая Россия» спонсируется беглым российским олигархом Михаилом Ходорковским. Эта личность давно известна своей русофобией и желанием «раскачать лодку» в стране. Однако участники проекта категорически отрицают свои связи с какой-либо политической платформой.

Стоит отметить, что гости мероприятий данного проекта уже отметили весь абсурдный негатив, который в них вливают. Либералы пытаются накачать общественность бредом, что «поправки – это легитимизация пожизненной президентской власти и возрождение монархии». В общем, всех все устраивает – либералы довольным новым поводом для хайпа и финансированием, спонсоры получили сеть штабов для дальнейших провокаций. А вот ответственность за антигосударственную деятельность ляжет на плечи неопытных и глупых рядовых активистов, которых впоследствии, как всегда, кинут. Но это господина Ходорковского в принципе не волнует, ведь у него другая головная боль – вечная русофобия. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]