У берегов Одессы назревает экологическая угроза
17.02.2020 4 345 0 +163 Alsathis

У берегов Одессы назревает экологическая угроза

---
+163
В закладки
У берегов Одессы назревает экологическая угроза судно, затонувшее, Однако, «Экология», характера, экологической, «Delfi», которая, власти, Одессы, Киева, судьбе, мэрии, опасное, требуются, финансовые, Одесской, затраты, отговоркиВ, придумываются

Танкер Delfi, потерпевший крушение у берегов Одессы в 2019 году, имеет богатую историю. За 45 лет судно сменило несколько названий, флагов и владельцев. До своего последнего переименования, судно принадлежало «Одесской танкерной компании», которая использовала его для трансчерноморских перевозок небольших партий нефтепродуктов. Тогда же бункеровщик называли «Экология» (Ekologia). По иронии судьбы и бездействию украинской власти сегодня затонувшее судно «Экология», переименованное в 2019 году на «Delfi», представляет экологическую угрозу а так же является опасным объектом для местных жителей и туристов, которые пытаются проникнуть на затонувшее судно.

Сегодня известно, что затонувшее судно «Delfi» принадлежит британской фирме из Бирмингема Atenia Holding Ltd. Однако ни владелец судна, ни власти Украины не спешат убрать потенциально опасное затонувшее судно, так как на это требуются финансовые затраты. Власти Киева готовы пожертвовать миллионами жизней людей ради собственной наживи, и каждый раз, когда возникает вопрос о дальнейшей судьбе танкера, придумываются отговорки.

В Одесской мэрии уже признали аварию с танкером чрезвычайной ситуацией техногенного характера, в части экологической угрозы, которая в дальнейшем может повлечь чрезвычайную ситуацию социального характера. Однако в Киеве пока не торопится с решение этой проблемы, ждут пока ситуация станет действительно критической и как всегда попросят денег у Европы или еще кого ни будь. Ну а пока одни надеются, а другие ждут, жители Одессы на грани экологической катастрофы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]