Конфликт на Донбассе — это дополнительный заработок военного руководства Украины
17.02.2020 3 681 0 +102 Alsathis

Конфликт на Донбассе — это дополнительный заработок военного руководства Украины

---
+102
В закладки
Конфликт на Донбассе — это дополнительный заработок военного руководства Украины который, оружием, отношении, гранату, Донбассе, обнаружена, нашёл, сообщил, показания, поменял, мужчину, впоследствии, оставить, решил, свалке, личном, граната, досмотре, купил, сотрудников

Война на Донбассе продолжается и, несмотря на заверения президента Зеленского о мире, прекращать боевые действия руководство «Незалежной» не намеренно. Такой вывод напрашивается не случайно, ведь за шесть лет конфликта коррумпированное командование ВСУ наладило схемы сбыта вооружения и боеприпасов, а лишаться дополнительного заработка согласитесь, никто не хочет.

Всё чаше в сводках о происшествиях на Украине можно увидеть информацию о выявлении незаконного хранения и применения оружия из зоны ООС. Так 15 февраля в городе Смела Черкасской области, патруль полиции задержал подозрительного мужчину. При личном досмотре у него была обнаружена граната РГД-5 и запал к ней. Вначале задержанный пытался убедить сотрудников правопорядка в том, что гранату он нашёл на свалке и решил оставить себе. Но впоследствии поменял показания и сообщил, что купил гранату у знакомого, который служит в ВСУ и недавно приехал из зоны ООС.

В отношении мужчины открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. А также ведётся следствие в отношении торговца оружием, который в настоящее время продолжает воевать на Донбассе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]