Комфортабельные сиденья от Патриота с «автоматом» будут ставить на всю гамму модели
17.02.2020 3 992 0 +107 Aurinrad

Комфортабельные сиденья от Патриота с «автоматом» будут ставить на всю гамму модели

---
+107
В закладки
Глубоко модернизированный УАЗ Патриот, который выйдет в 2021 году, будет комплектоваться особо комфортными передними сиденьями с оптимизированным профилем, поясничным подпором, плотной набивкой и развитой боковой поддержкой. Автопроизводитель запатентовал внешний вид кресел, следует из базы Роспатента.Комфортабельные сиденья от Патриота с «автоматом» будут ставить на всю гамму модели будет, «Русский, более, получит, спереди, Патриота, пружинную, Патриот, который, совершенно, лонжероны, подвески, новые, автомобиль, Также, модуля, деформируемого, наличие, широкие, новая

На самом деле эти сиденья уже известны покупателям нынешнего Патриота, но сейчас они устанавливаются на одну-единственную модификацию — вариант с «автоматом» Punch Powerglide 6L50 в лимитированной спецверсии Edition 1 (цена — от 1 298 000 рублей). Но с модернизацией их будут ставить на всю гамму Патриотов.

Грядущий обновленный Патриот с легкой подачи Вадима Швецова, главы холдинга Sollers (в который входит Ульяновский автозавод), называют «Русский Прадо».

Ожидается, что у модернизированного УАЗа Патриота будет совершенно новая рама — гораздо более прочная и продуманная с точки зрения пассивной безопасности. Ее особенностью станут более широкие лонжероны и наличие деформируемого модуля спереди. Также автомобиль получит новые подвески — независимую пружинную спереди и зависимую пружинную сзади. В гамме появится дизельная модификация — с 2,2-литровым турбомотором от Ford Transit. Дизайн освежат за счет изменения некоторых наружных панелей. Все прочие подробности можно прочитать в нашей статье от 12 февраля «Русский Прадо» — как он будет выглядеть и какое получит шасси».

Комфортабельные сиденья от Патриота с «автоматом» будут ставить на всю гамму модели будет, «Русский, более, получит, спереди, Патриота, пружинную, Патриот, который, совершенно, лонжероны, подвески, новые, автомобиль, Также, модуля, деформируемого, наличие, широкие, новаяКомфортабельные сиденья от Патриота с «автоматом» будут ставить на всю гамму модели будет, «Русский, более, получит, спереди, Патриота, пружинную, Патриот, который, совершенно, лонжероны, подвески, новые, автомобиль, Также, модуля, деформируемого, наличие, широкие, новаяКомфортабельные сиденья от Патриота с «автоматом» будут ставить на всю гамму модели будет, «Русский, более, получит, спереди, Патриота, пружинную, Патриот, который, совершенно, лонжероны, подвески, новые, автомобиль, Также, модуля, деформируемого, наличие, широкие, новая
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]