PUBG Mobile самая прибыльная мобильная игра пятый месяц подряд
16.02.2020 11 048 0 +335 DakaN

PUBG Mobile самая прибыльная мобильная игра пятый месяц подряд

---
+335
В закладки
PUBG Mobile самая прибыльная мобильная игра пятый месяц подряд миллиона, долларов, место, самой, доходов, почти, январе, игрой, загрузок, приходится, Tower, занимает, Sensor, Китае, этому, которой, премьера, Arena, расположилась, показателю

Согласно данным, предоставленным сервисом Sensor Tower, мобильная версия PUBG пятый месяц подряд остаётся самой высокодоходной игрой в Google Play и App Store. В январе проект принёс 176,3 миллиона долларов, что почти в четыре раза больше, чем в начале прошлого года. 53% доходов за январь приходится на китайский рынок.

Стоит отметить, что в этом регионе игра имеет название Game of Peace, и некоторые аналитические компании считают её совершенно отдельным проектом. Однако в их число не входит Sensor Tower, которая объединила все данные, и представила единый результат.

Второе место по этому показателю занимает Honor of Kings с доходом в 151,3 миллиона долларов. 95% этой суммы приходится также на китайских игроков. На третьем месте расположилась AFK Arena, премьера которой в Китае способствовала огромному скачку её доходов – в январе она заработала 88,3 миллиона долларов (что почти в три раза превышает результат лучшего месяца в 2019 году).

Что касается количества загрузок в предыдущем месяце, Johnny Trigger был самой скачиваемой игрой (44,5 миллиона загрузок). Brain Out занимает второе место (41,5 миллиона), а PUBG Mobile, лишь на пятой позиции.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]