Весенние украшения своими руками
16.02.2020 6 608 0 +177 Shalilv

Весенние украшения своими руками

---
+177
В закладки
Грядущая весна просит, и даже требует, тематических украшений. Ну а что больше всего хочется от этого времени года? Конечно, нежных цветов. Предлагаем вас сегодня сделать комплект украшений в весенней тематике.

Весенние украшения своими руками украшений, сделать, комплект, можно, своими, колье, канала, подготовила, Workshop», «Gilda, давайте, делуАвтор, перейдем, великолепноЧто, смотрится, волос, серию, Грядущая, мастерклассов, головуВесенние украшения своими руками украшений, сделать, комплект, можно, своими, колье, канала, подготовила, Workshop», «Gilda, давайте, делуАвтор, перейдем, великолепноЧто, смотрится, волос, серию, Грядущая, мастерклассов, голову

Такой комплект можно надеть и по случаю на любое торжество, в том числе и на свадьбу или выпускной.

Цветочное колье универсально: его можно носить не только на шее, но и использовать в качестве венка на голову. Как украшение для волос оно смотрится великолепно.

Что же, давайте перейдем к делу!

Автор канала «Gilda Workshop» подготовила серию мастер-классов по изготовлению комплекта украшений, что вы видите на фотографии. Смотрите, изучайте, повторяйте и радуйте себя.

Как сделать комплект весенних украшений своими руками

Как сделать весеннее колье своими руками
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]