Вмешательством Турции в ливийский конфликт недовольны даже в ООН
16.02.2020 6 073 0 +173 Starweaver

Вмешательством Турции в ливийский конфликт недовольны даже в ООН

---
+173
В закладки
Действия Турции противоречат собственным обещаниям, данным во время конференции по ливийскому урегулированию в Берлине. В связи с эти лидер Франции Эммануэль Макрон официально обратился к Реджепу Тайипу Эрдогану с призывом соблюдать положения меморандума, принятого на той самой конференции.

Вмешательством Турции в ливийский конфликт недовольны даже в ООН около, Турции, Действия, Идлиб, провинции, террористы, сирийские, боевиков, тысяч, выступает, стороне, момент, данный, горохНапомним, стенку, ситуации, непростой, турецких, военных, Попадают

Пренебрегая договорённостями, Эрдоган продолжает поддерживать ПНС. На выходки Турции обратили внимание уже даже в ООН и призвали прекратить обострение и так непростой ситуации, но как об стенку горох.

Напомним, что на данный момент на стороне ПНС выступает около 7,5 тысяч боевиков – сирийские террористы из провинции Идлиб, плюс около 2,5 тыс. турецких военных. Попадают они в Ливию и воздухом, и морем, точно так же, как огромное количество оружия и бронетехники.

Турция портит отношения со всеми, а это до добра не доведёт. Но, как говорится, рыба гниёт с головы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]