Туристы наблюдали за самолетом прямо с пляжа. Когда он взлетел, людей просто сдуло в море
16.02.2020 5 858 0 +183 Truthfury

Туристы наблюдали за самолетом прямо с пляжа. Когда он взлетел, людей просто сдуло в море

---
+183
В закладки
Пляж Махо, расположенный в юго-западной части острова Сен-Мартен, не зря считается одним из самых экстремальных во всем мире. Дело в том, что он вплотную примыкает к взлетно-посадочной полосе местного аэропорта и толпы туристов могут буквально дотронуться до взлетающего самолета прямо с берега.

Туристы наблюдали за самолетом прямо с пляжа. Когда он взлетел, людей просто сдуло в море буквально, взлетающего, громче, сторону, отойти, думает, никто, ревут, турбины, расположенный, огромные, внимательно, небоСмотрите, поднимется, вотвот, которая, махину, такую, Четыре, начинается

Но в этот раз зрители не рассчитали мощности взлетающего авиалайнера. Массивный Боинг-747 некоторое время готовится, прогревая двигатели. Людей в кадре становится все больше — еще бы, всем хочется поближе взглянуть на такую махину, которая вот-вот поднимется в небо!

Смотрите внимательно. Четыре огромные турбины ревут все громче и громче, но никто и не думает отойти в сторону. И вот начинается шоу: самолет начинает набирать скорость, создавая невероятно сильную струю воздуха. В результате большая часть собравшихся буквально слетает с пляжа прямиком в океан!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]