Верный путинец
16.02.2020 7 534 0 +225 Guru

Верный путинец

---
+225
В закладки
Чуть ли не единственным человеком наверху, которого я бы могла назвать человеком верным, является Вячеслав Володин.

Кто безоговорочно предан Путину? Только председатель ГосДумы Володин.

Верный путинец Володин, Володина, преемника, Путина, человеком, других, порядок, построил, Государственную, железной, наводит, рукой, Администрации, серьёзно, законыто, начали, Президента, единственным, работой, знаком

После отставки премьера Медведева, встал вопрос о том, кто станет следующим президентом. И наибольшие шансы на поддержку -- у Володина.

Я объясню, чем он так хорош.

Профессиональный уровень всех высших чиновников примерно одинаков. Объективно, дураков там нет, все неплохо соображают, довольно искусны в подковёрных играх, так что Путин, выбирая преемника, исходит из других критериев.

Самый важный для него сейчас -- верность.

Кому можно отдать президентскую власть, чтобы никаких проблем потом не было? Я перебрала в уме всех и единственный подходящий на эту роль кандидат -- Володин. Со стопроцентной уверенностью только он не сдаст Путина.

К тому же, у Володина есть и ряд нужных профессиональных качеств: знаком с работой в Администрации Президента, построил Государственную Думу и железной рукой наводит порядок в ней.

Нет, серьёзно, законы-то хоть начали нужные принимать!

Конечно, большинство населения пока не знает Володина. Видят серьёзного мужика, но -- где харизма? Однако в более близком общении Володин преображается -- и с чувством юмора, и с адекватностью, у него полный порядок.

По-моему, других реальных вариантов преемника у нас в стране нет: он устраивает Путина, он устроит и избирателей, когда народ начнёт его узнавать.

Как вам такой вариант?

lena-miro.ru
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]