Ракетный удар по базе США в Ираке — подробности
16.02.2020 6 325 0 +220 Alsathis

Ракетный удар по базе США в Ираке — подробности

---
+220
В закладки
Ракетный удар по базе США в Ираке — подробности ракет, коалиции, сообщает, небольшие, размещены, которой, Ираке, ударили, ракеты, сирены«Коалиция, подтверждает, операции, предупреждающие, завыли, диппредставительства, территории, войска, Военная, „Непоколебимая, момент

Военная база возглавляемой США антитеррористической коалиции подверглась ракетному удару, сообщает Reuters, ссылаясь на американский военный источник. О жертвах и повреждениях, как и о количестве выпущенных ракет, пока ничего не известно. Представители коалиции утверждают, что погибших нет.

В свою очередь информационное агентство AFP сообщает о том, что несколько ракет упали в так называемой зелёной зоне Багдада — в квартале, где располагается посольство США в Ираке.

Известно, что в момент атаки на территории диппредставительства завыли предупреждающие сирены.

«Коалиция подтверждает, что небольшие ракеты ударили по базе в Ираке, на которой размещены войска операции „Непоколебимая ярость“ в международной зоне (16 февраля в 3.24 по багдадскому времени — прим. РВ). Мы расследуем обстоятельства этого происшествия», — заявил полковник Армии США Майлс Кэггинс.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]