В Париже задержали российского «художника» Павленского за организацию ОПГ
16.02.2020 10 331 0 +326 Alsathis

В Париже задержали российского «художника» Павленского за организацию ОПГ

---
+326
В закладки
В Париже задержали российского «художника» Павленского за организацию ОПГ Павленского, Павленский, Парижа, февраля, полиция, который, видео, сексвидео, участием, полиции, личность, установить, доподлинно, невозможно, кадрах, заявил, Французская, сообщении, своем, автора

Французская полиция задержала российского художника-акциониста Петра Павленского, который на День влюбленных опубликовал секс-видео с участием соратника Эмманюэля Макрона, кандидата на пост мэра Парижа Бенжамена Гриво.

Об этом сообщает французский телеканал BFM TV.

Так, в субботу, 15 февраля, Павленский был задержан правоохранителями в Париже. Источники издания рассказали, что полиция разыскивала Павленского со 2 января за организацию преступной группировки.

В полиции Парижа заявили, что публикация секс-видео 14 февраля позволила полиции вычислить местонахождение Павленского и арестовать его.

Ранее российский художник-акционист Петр Павленский на своей странице в соцсетиразместил ссылку на интернет-ресурс, на котором было опубликовано видео и фрагменты переписки.

В своем сообщении он заявил, что на этих кадрах, где невозможно доподлинно установить личность автора, фигурирует именно Гриво.

Павленский утверждал, что политик, который строил свою кампанию на семейных ценностях, в переписке с некой молодой девушкой назвал тюрьмой свою семью и детей, а также отправил ей видео со своим участием.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]