Расстрел людей в центре Калининграда — подробности
15.02.2020 11 038 0 +297 Alsathis

Расстрел людей в центре Калининграда — подробности

---
+297
В закладки
Расстрел людей в центре Калининграда — подробности преступления, Калининградской, области, госпитализирован, подозреваемый, лечебное, месте, ранением, огнестрельным, следственных, расследуемого, обстоятельств, установление, направленных, действий, Следственном, комплекс, данным, Выполняется, следователикриминалисты

В Следственном управлении СК России по Калининградской области рассказали подробности расстрела людей в центре Калининграда.

«По версии следствия, сегодня, 15 февраля, около 19 часов на улице Профессора Баранова в Калининграде подозреваемый из охотничьего карабина произвёл несколько выстрелов в троих прохожих. Мужчина и женщина от полученных ранений погибли на месте, 13-летний подросток с огнестрельным ранением госпитализирован в лечебное учреждение.

Непосредственно после произошедшего подозреваемый пытался свести счёты с жизнью. С огнестрельным ранением грудной клетки он госпитализирован в лечебное учреждение, где скончался.

В настоящее время на месте преступления работает следственная группа, следователи-криминалисты СУ СКР по Калининградской области. Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств расследуемого преступления. По предварительным данным, мотивом совершенного преступления является личная неприязнь.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области в отношении 63-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. „а” ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Расследование уголовного дела продолжается».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]