«Слишком агрессивное отношение»: Доклад о пути к миру на Донбассе вновь опубликовали на сайте Мюнхенской конференции
15.02.2020 11 331 0 +252 Alsathis

«Слишком агрессивное отношение»: Доклад о пути к миру на Донбассе вновь опубликовали на сайте Мюнхенской конференции

---
+252
В закладки
«Слишком агрессивное отношение»: Доклад о пути к миру на Донбассе вновь опубликовали на сайте Мюнхенской конференции безопасности, также, конференции, Мюнхенской, Донбассе, шагах, стала, группа, лидеров, вопросам, мираВ, Авторами, программы, евроатлантической, учередителями, которой, являются, десятки, экспертов, разных

Скандальный доклад о 12 шагах по установлению мира на Донбассе стал вновь доступен после того, как его убрали с сайта Мюнхенской конференции по безопасности.  

Как сообщает украинское издание «Страна», со ссылкой на источники, близкие к составителям плана, ранее доступ временно ограничили из-за «слишком большого внимания и агрессивного отношения к документу».

Напомним, что 14 февраля На Мюнхенской конференции по безопасности обнародовали заявление по Украине — о 12 шагах для «усиления безопасности на ее территориях, а также в евроатлантическом регионе». Авторами программы стала группа лидеров по вопросам евроатлантической безопасности, учередителями которой являются десятки экспертов из разных стран мира.

В программе была отмечена необходимость прекращения огня, а также создания зоны свободной торговли на Донбассе.

После публикации доклада украинский МИД заявил, что документ не соответствует официальной позиции Украины.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]