Падение раскладушек. Стеклянный экран Samsung Galaxy Z Flip против пластикового дисплея Motorola Razr
15.02.2020 10 812 0 +320 Ironsmasher

Падение раскладушек. Стеклянный экран Samsung Galaxy Z Flip против пластикового дисплея Motorola Razr

---
+320
В закладки
Интересное сравнение двух смартфонов нового поколения

На YouTube-канале EverythingApplePro опубликовали крайне интересное сравнение двух новых смартфонов следующего поколения — Samsung Galaxy Z Flip и Motorola Razr.

Их объединяет то, что оба смартфона оснащены сгибающимися дисплеями, причем они складываются одинаковым образом: гибкий дисплей остается внутри корпуса, который должен защищать его от повреждений.

Падение раскладушек. Стеклянный экран Samsung Galaxy Z Flip против пластикового дисплея Motorola Razr Galaxy, Samsung, Motorola, корпуса, смартфонов, экран, гибкий, новых, крайне, сравнение, является, пользователи, которыми, ощущения, падениях, прочность, часто, испытывали, встречаются, лучшеSamsung

Обозреватель изначально отметил явно превосходство Samsung Galaxy Z Flip над Motorola Razr. Это сильно ощущается по материалам корпуса, качеству сборки, шарнирному соединению (у Samsung Galaxy Z Flip оно лучше защищено от попадания мусора) и прочим параметрам. Samsung Galaxy Z Flip воспринимается как более дорогой и завершенный продукт, при этом он обладает лучшими характеристиками. Единственным превосходством Motorola Razr является внешний экран большей диагонали.

Интересно то, что гибкий экран Samsung Galaxy Z Flip покрыт ультратонким защитным стеклом, тогда как поверхность основного дисплея Motorola Razr является пластиковой. Все первые пользователи утверждают, что тактильные ощущения при использовании Samsung Galaxy Z Flip лучше.

Samsung Galaxy Z Flip и Motorola Razr испытывали на прочность при падениях, с которыми часто встречаются пользователи смартфонов. Именно из-за падений в основном и выходят из строя экраны, которые являются крайне дорогими в новых гибких смартфонах.

В итоге Samsung Galaxy Z Flip оказался абсолютным фаворитом, он с честью выдержал падения в открытом состоянии. Экран не повредился, а треснувшую стеклянную часть корпуса, как утверждает источник, заменить будет не так уж и дорого.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]