Покорительницы небес: девушки-пилоты из Великобритании рассказали о буднях в кабине самолета
15.02.2020 8 576 0 +330 Rainscar

Покорительницы небес: девушки-пилоты из Великобритании рассказали о буднях в кабине самолета

---
+330
В закладки
Мы привыкли к девушкам, которые работают на борту самолета стюардессами, но эти красавицы пошли дальше и сели за штурвалы железных птиц. Покорительницы небес часто сталкиваются с удивлением и шутками пассажиров-мужчин, но их профессионализм заставляет замолчать даже самых язвительных критиков.

Узнайте, как проходят рабочие будни девушек-пилотов на высоте несколько тысяч метров над землей, из нашего материала.
Покорительницы небес: девушки-пилоты из Великобритании рассказали о буднях в кабине самолета пилот, «Британских, своего, авиалиний», лайнера, самолетом, вспоминает, метров, оставаться, высоте, женственной, говорит, пассажировмужчин, воздушного, когда, часто, самолета, работают, красавицы, легкомЭти красавицы работают пилотами самолетов в «Британских авиалиниях». Они овладели необычной для женщин профессией и лихо управляются с воздушными лайнерами одним движением штурвала.

Покорительницы небес: девушки-пилоты из Великобритании рассказали о буднях в кабине самолета пилот, «Британских, своего, авиалиний», лайнера, самолетом, вспоминает, метров, оставаться, высоте, женственной, говорит, пассажировмужчин, воздушного, когда, часто, самолета, работают, красавицы, легком

Эми Керкем говорит, что пассажиры часто шутят, узнав, что самолетом управляет женщина, ведь пилот — профессия из «мира мужчин».

Покорительницы небес: девушки-пилоты из Великобритании рассказали о буднях в кабине самолета пилот, «Британских, своего, авиалиний», лайнера, самолетом, вспоминает, метров, оставаться, высоте, женственной, говорит, пассажировмужчин, воздушного, когда, часто, самолета, работают, красавицы, легкомДжесс Ананд — старший пилот, работающая на рейсе А320 «Лондон — Хитроу». Она влюбилась в небо еще с детства, когда папа — пилот самолета — брал ее с собой в кабину. В 10 лет она рассказывала в школе, что обязательно станет командиром воздушного лайнера и надевала папину униформу. Когда девушка поступила в университет, то стала просто одержима полетом.
Покорительницы небес: девушки-пилоты из Великобритании рассказали о буднях в кабине самолета пилот, «Британских, своего, авиалиний», лайнера, самолетом, вспоминает, метров, оставаться, высоте, женственной, говорит, пассажировмужчин, воздушного, когда, часто, самолета, работают, красавицы, легкомЭми вспоминает самый яркий момент из своего опыта: она летела в одиночку над пустыней Финикс в Аризоне, на высоте более 1800 метров, в легком самолете.

Покорительницы небес: девушки-пилоты из Великобритании рассказали о буднях в кабине самолета пилот, «Британских, своего, авиалиний», лайнера, самолетом, вспоминает, метров, оставаться, высоте, женственной, говорит, пассажировмужчин, воздушного, когда, часто, самолета, работают, красавицы, легкомОкончательно в правильности своего выбора Эми убедилась, когда познакомилась с маленькой девочкой, летевшей из Милана в Хитроу. Малышка была одета в форму пилота и говорила, что самая большая ее мечта — управлять самолетом «Британских авиалиний».
Покорительницы небес: девушки-пилоты из Великобритании рассказали о буднях в кабине самолета пилот, «Британских, своего, авиалиний», лайнера, самолетом, вспоминает, метров, оставаться, высоте, женственной, говорит, пассажировмужчин, воздушного, когда, часто, самолета, работают, красавицы, легкомДжесс вспоминает, как однажды группа пассажиров-мужчин в шутливой форме предлагала ей свою помощь в случае, если она не справится с управлением самолета.

Покорительницы небес: девушки-пилоты из Великобритании рассказали о буднях в кабине самолета пилот, «Британских, своего, авиалиний», лайнера, самолетом, вспоминает, метров, оставаться, высоте, женственной, говорит, пассажировмужчин, воздушного, когда, часто, самолета, работают, красавицы, легкомДевушка говорит, что сесть за штурвал воздушного лайнера — не повод для бахвальства. Управлять огромной махиной и оставаться женственной — вполне возможно и не так трудно, как это себе представляют многие.
Покорительницы небес: девушки-пилоты из Великобритании рассказали о буднях в кабине самолета пилот, «Британских, своего, авиалиний», лайнера, самолетом, вспоминает, метров, оставаться, высоте, женственной, говорит, пассажировмужчин, воздушного, когда, часто, самолета, работают, красавицы, легкомЖенщины, покорившие небо, поражают своей смелостью, красотой и умом. Они выбрали необычную профессию, но этот путь привел их к настоящим вершинам. Быть профессионалом своего дела и оставаться при этом женственной и хрупкой можно: доказано девушками-пилотами «Британских авиалиний».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]