Warcraft III: Reforged — Первый патч и «тяжелая неделя» для президента Blizzard
15.02.2020 5 086 0 +179 DakaN

Warcraft III: Reforged — Первый патч и «тяжелая неделя» для президента Blizzard

---
+179
В закладки
Warcraft III: Reforged — Первый патч и «тяжелая неделя» для президента Blizzard Blizzard, Несколько, квартального, тяжелой», довольно, выдалась, что «неделя, заявил, отчета, настало, время, дотянули, инвесторов, вопросы, пришлось ответить на, Бреку, Аллену, президенту, разработчики, собственной

Несколько дней назад Blizzard наконец позволила недовольным покупателям RTS Warcraft III: Reforged спокойно оформить возврат средств и опубликовала обращение, в котором извинилась за сложившуюся ситуацию и пообещали исправить ее в ближайших обновлениях. Не всех позиция и аргументация компании устроила, особенно касательно кат-сцен. Так или иначе, первый патч, затронувший кампанию, интерфейс и игровой процесс, уже вышел.

Правда, не всем игрокам удалось установить его с первой попытки. А президенту Blizzard Аллену Бреку пришлось ответить на вопросы инвесторов (настало время квартального отчета). Он заявил, что «неделя выдалась довольно тяжелой». Хотя на этот раз разработчики и не дотянули до собственной же планки, бросать игру никто не будет, а обновления продолжат выходить.

Тем временем рейтинг Warcraft III: Reforged на Metacritic замер на отметках в 0,5 (пользовательский) и 60 баллов (экспертный).

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]