Ответ жителя ЛНР шокировал ведущих в эфире украинского канала
15.02.2020 6 053 0 +188 Alsathis

Ответ жителя ЛНР шокировал ведущих в эфире украинского канала

---
+188
В закладки
Ответ жителя ЛНР шокировал ведущих в эфире украинского канала Антрацита, жители, Назаров, просто, Украины, мужчина, когда, журналист, возвращения, Донбасса, Республик, Зеленского, ничего, эфире, Максим, который, жителя, видео«Вчера, опубликовал, ситуацию

Мнение жителя города Антрацита, который вышел на связь в эфире одного из украинских телеканалов, о «воссоединении» с Украиной и президенте Зеленском буквально шокировало ведущих.

Вначале мужчина рассказал, что жители Республик Донбасса сегодня уже не поднимают тему возвращения в состав Украины. Она просто сошла на нет в разговорах и не интересует обычных граждан.

Ответ же на вопрос о том, что жители Республик ожидают от нынешнего президента Украины Владимира Зеленского и вовсе обескуражил двух ведущих программы. Житель Антрацита объяснил, что на неоккупированном Киевом Донбассе смотрят украинские каналы (чем также немало удивил журналистов). И именно поэтому, видя то, что транслируется и творится в «незалежной», жители Донбасса от Зеленского ничего уже не ждут.

«Мы просто ничего уже не ждем, вот просто ни-че-го», — акцентировал внимание собеседник украинцев.

Моментом эфира поделился журналист и блогер Максим Назаров, который задавал жителю ЛНР вопросы. Во время общения с мужчиной из Антрацита Назаров и его коллега сразу не нашлись даже, как отреагировать на ответы жителя Республики. Впрочем, выражение их лиц было красноречивее любых слов.

Позже, Максим Назаров прокомментировал ситуацию, когда опубликовал видео.

«Вчера попросил в эфире позвонить жителей территорий, которые уже шесть лет не с нами.

Сразу же дозвонился мужчина из Антрацита Луганской области.

И вот сказал он, по сути, самые важные слова, от которых нужно исходить, думая о возвращении Донбасса.

Что тут происходит с обществом, внутри мирной Украины? Какого возвращения ждать, когда вокруг…» — написал украинский журналист в своём телеграм-канале.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]