Путешествия.  Инструкция по эксплуатации.
13.12.2016 454 0 0 kirill-moiseev

Путешествия. Инструкция по эксплуатации.

---
0
В закладки
1) Моей первой прочитанной книгой в сознательном возрасте вне школьной программы стал роман Стивена Кинга "Мёртвая зона" - прекрасная история с не менее замечательная экранизация канадским режиссёром Дэвидом Кроненбергом 1983 года. Дело это было уже начиная с университетской жизни во время учёбы на философском факультете РУДН. За время учёбы я собрал почти 3 полки книг по философии и литературе, для нас тогда было нормально читать до 500 страниц в неделю при подготовке к семинару по той или иной дисциплине, да и после Кинга я полюбил литературу от всех романов Теодора Драйзера, Фёдора Достоевского до ...дневника Лоры Палмер в дополнительном издании к сериалу "Твин Пикс". Однако университетская жизнь закончилась, настало время зарабатывания денег с трудовая деятельность. Именно художественную литературу я очень мало стал читать, только историческая для подготовки материалов для написания постов, уроков с учениками, с арабским аналогично литература не требуется. В этом году для меня стало событием, когда я прочитал только 2 книги - "Доктор Живаго" Бориса Пастернака и "Несвятые святые" монаха Псково-Печёрского монастыря по рекомендации моей школьной учительницы по истории.
Сейчас в конце 2016 года у меня есть возможность прочитать третью книгу до наступления января. И за это спасибо Александру и Светлане Бутенко haydamak и kosmonozhka, которые совместно написали собственную книгу "Путешествия. Инструкция по эксплуатации". Завтра отправляюсь в Брянск, а по пути в свободное время от работы начну читать.
IMG_0124.JPG

2) Это одна из открыток от Светланы.
Сам Александр посетил более 50 стран мира, о своих путешествиях он рассказывает в своём блоге. Свой опыт поездок он решил систематизировать в этой книге, в самом начале он написал: "эта книга о том, как путешествовать, даже если вы никогда раньше этого не делали. И о том, что путешествовать может каждый, которые доступны любому, кто пожелает". От себя добавлю, что посты Александра очень отличаются именно стилем изложения, в них нет строгого краеведения, реальность посещённого места он пытается передать свободным лёгким литературным языком.
IMG_0123.JPG

3) Заказать книгу у Александра вы можете по этой ссылке.
IMG_0122.JPGуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]