«Спаси и сохрани»: провокационная пасхальная коллекция золотых айфонов
15.02.2020 4 022 0 +89 Hellgrove

«Спаси и сохрани»: провокационная пасхальная коллекция золотых айфонов

---
+89
В закладки
«Спаси и сохрани»: провокационная пасхальная коллекция золотых айфонов iPhone, также, айфоны, стороны, Caviar, только, существует, сайте, золотой, православной, Mekka, Николай, можно, мусульман, Святой, чтобы, коллекция, компания, золотыми, довольноПасхальная коллекция золотых айфонов.

Для тех, кому праздновать Пасху и Рождество, а также другие религиозные праздники недостаточно, чтобы убедить окружающих в серьезной преданности своей вере, существуют дополнительные атрибуты, призванные заявить о глубокой религиозности на весь мир. Конечно, можно носить на шее крестипрк, а можно купить люксовый инкрустированный золотом iPhone 7s, на котором нанесены православные символы и даже молитвы.

«Спаси и сохрани»: провокационная пасхальная коллекция золотых айфонов iPhone, также, айфоны, стороны, Caviar, только, существует, сайте, золотой, православной, Mekka, Николай, можно, мусульман, Святой, чтобы, коллекция, компания, золотыми, довольноiPhone *Троица*.

Трудно судить, хорошо это или плохо, однако следует помнить, что подобный товар существует только потому, что существует спрос. С одной стороны, сам Иисус жил бедно и призывал не поддаваться тлетворному влиянию власти и роскоши, но с другой стороны, как указано на сайте производителя, "дизайн телефона воздает дань уважения этому культурному феномену [православной молитве] и воплощает в своем благолепном образе высокую идею торжества веры."

«Спаси и сохрани»: провокационная пасхальная коллекция золотых айфонов iPhone, также, айфоны, стороны, Caviar, только, существует, сайте, золотой, православной, Mekka, Николай, можно, мусульман, Святой, чтобы, коллекция, компания, золотыми, довольноiPhone *Святой Николай Угодник.*

Идея выпускать золотые айфоны с символами православной веры принадлежит компании Caviar, которая специализируется на услугах по продаже драгоценных телефонов в России. Такие смартфоны, безусловно, не дешевы (цена варьируется от 189 000 до 219 000 рублей), так как они облачены в корпус из очень дорогих материалов и выпущены строго ограниченным тиражом. Всю коллекцию компания объединила общим названием Caviar Credo, и в нее входят айфоны и смарт-часы "Спаси и Сохрани," "Отче Наш," "Источник," "Троица," "Святой Николай," а также специальный айфон для мусульман "Mekka Oro."

«Спаси и сохрани»: провокационная пасхальная коллекция золотых айфонов iPhone, также, айфоны, стороны, Caviar, только, существует, сайте, золотой, православной, Mekka, Николай, можно, мусульман, Святой, чтобы, коллекция, компания, золотыми, довольноПасхальные айфоны, инкрустированные золотом.

Пару лет назад эта же компания уже всполошила общественность, когда выпустила довольно претенциозный золотой iPhone с портретом Путина. Новая коллекция с золотыми крестами, иконами и молитвами также неоднозначна. "Храня в себе великую многовековую мудрость, они [телефоны] не только пленяют взгляд, но и напоминают о главных ценностях в жизни. Уникальные дизайны, посвященные Православию и Исламу представлены на инновационных смартфонах iPhone 7," - написано в описании коллекции на сайте. Что ж, это право каждого решать, как относиться к таким вещам.

«Спаси и сохрани»: провокационная пасхальная коллекция золотых айфонов iPhone, также, айфоны, стороны, Caviar, только, существует, сайте, золотой, православной, Mekka, Николай, можно, мусульман, Святой, чтобы, коллекция, компания, золотыми, довольноiPhone с молитвой *Отче наш.*

«Спаси и сохрани»: провокационная пасхальная коллекция золотых айфонов iPhone, также, айфоны, стороны, Caviar, только, существует, сайте, золотой, православной, Mekka, Николай, можно, мусульман, Святой, чтобы, коллекция, компания, золотыми, довольноiPhone для мусульман *Mekka Oro.*

«Спаси и сохрани»: провокационная пасхальная коллекция золотых айфонов iPhone, также, айфоны, стороны, Caviar, только, существует, сайте, золотой, православной, Mekka, Николай, можно, мусульман, Святой, чтобы, коллекция, компания, золотыми, довольноЗолотые смарт-часы.

Австралийский фотограф рассказывает секреты, как снимать отличные фотографии, включая даже свадебную фотосессию. Впрочем, для того, чтобы сделать прекрасные кадры, совсем не обязательно выбирать золотой телефон - обычного вполне достаточно.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]