Запасы Путина на день «Ч»! Топ-10 заначек Путина!
15.02.2020 4 119 0 +152 Fesius

Запасы Путина на день «Ч»! Топ-10 заначек Путина!

---
+152
В закладки
Запасы Путина на день «Ч»! Топ-10 заначек Путина! (Часть 1) только, также, России, Путин, Путина, которые, чтобы, сегодня, просто, очень, более, именно, золото, Россия, когда, можно, российского, страны, дружить, расскажем

Деньги Путина нашли уже столько раз, что можно было бы запустить на Марс не только миллион человек, как обещает Илон Маск, но даже и миллиард, а если приплюсовать к легендам о триллионах Путина не только расследования т. н. «западных СМИ», но и теории наших самых ответственных людей в стране из оппозиции – то сумма получается такая, что можно не что, до Луны, до того самого Марса, а то и до Солнца было бы выложить 100 долларовыми купюрами состояние российского диктатора, но правда ночью – чтобы не сгорели. Однако, не понятно по каким причинам – то ли Путин купил не только ФСБ, но также ФБР, ЦРУ и Интерпол – легенды про сказочное состояние президента России есть, а конфисковать никто не может. Но сегодня мы раскроем страшную правду – куда же Путин спрятал награбленное у российского народа за 20 лет! Вернее, первую ее часть!

Здравствуйте товарищи, это новый выпуск экспериментального 146% ватного, ура-патриотического шоу с проросийским уклоном –на канале «Успехи России».

И ведь, действительно – куда могли делаться десятки и сотни миллиардов долларов, ведь живем-то как и жили раньше! Ну, подумаешь, чуть лучше – так это потом что нефть подорожала, не более! За 20 лет таких деньжищ мы должны были все по «Аурусу» получить, а он только у Путина (ну, может быть еще у Медведева). В США строят гиперлупы, в Саудовской Аравии небоскребы, в Париже и Германии капитализм с человеческим лицом, а в Китае так вообще считай коммунизм уже построили – а наш типа лидер – только обещает, вернее – даже уже и не обещает и обещать запрещает! И это пока дорогой Алексей Навальный, дорогая Ксения Анатольевна Собчак, дорогие Григорий Явлинский, Алексей Венедиктов, Евгения Марковна Альбац и Леонид Гозман раз за разом доказывают, что стоит только скинуть Путина и будем жить как на свободной Украине?! Это новый ролик на «УспехРашаТВ» и и сегодня мы расскажем – куда Путин ввалил наши денюжки, которые мог раздать пенсионерам, а вложил куда попало. И у нас 10 пункт из 10 нашего рейтинга – золото!

Запасы Путина на день «Ч»! Топ-10 заначек Путина! (Часть 1) только, также, России, Путин, Путина, которые, чтобы, сегодня, просто, очень, более, именно, золото, Россия, когда, можно, российского, страны, дружить, расскажем

Да, самое очевидно, это конечно – золото. До введения против нас санкций, а особенно обвинения нас во всех смертных грехах и наложениях всяческих надуманных ограничений, весь цивилизованный мир смеялся – что, дескать, пока нормальные люди вкладываются в различные ценные бумаги, криптовалюты и прочие полезные вещи – дремучий Путин и не менее дремучая Россия сидят на своем золоте, которое в 21 веке никому не будет нужным. Но прошло каких-то пять лет и вот подавляющее число центральных банков, хоть развитых, хоть не очень стран – стремительно наращивают у себя долю именно золотых запасов. И более того, сбрасывают, как и Россия – всяческие модные долговые расписки. Этим ходом, а именно, резким снижением доли всяких иностранных облигаций, не будем показывать пальцем в сторону последней сверхдержавы – Путин еще больше испортил настроение нашим оппозиционерам, которые уже не могут вопить, что мы спонсируем чужие экономики. И хотя, безусловно, найдутся те, кто будут доказывать, что разные биткионы лучше, чем классические слитки, да еще хранящиеся не в чужих банках, а у себя дома, в госхране – как-то народ России эту теорию не поддерживает. В отличие от того, что приветствует накопление золота в закромах Родины. Кстати, вы могли заметить, легенд, что золота в России нет и это все муляжи, а также, что все золото Путин держит у себя под кроватью – нет. И это правильно, ведь золото это загружено в вертолет, который постоянно на холостом ходу дежурит возле Кремля, чтобы в любой момент вылететь в КНДР, когда уважаемый Алексей Навальный придет свергать российского диктатора. Но пока этого не произошло мы откроем вам тайну о другой заначке Путина и тут вас ждет сюрприз.

И – вы не поверите – но путинская заначка за номером 9 в нашем рейтинге это… армия! Ведь кто-то должен охранять золото – как правильно заметят наши великолепные несогласные, которые бы с радостью сменяли все запасы этого ценного металла на красивые телефоны со скругленными уголками, хотя обещали бы раздать пенсионерам – да, только – кто ж и даст!

Запасы Путина на день «Ч»! Топ-10 заначек Путина! (Часть 1) только, также, России, Путин, Путина, которые, чтобы, сегодня, просто, очень, более, именно, золото, Россия, когда, можно, российского, страны, дружить, расскажем

А рассказать сегодня, что творилось 20 лет назад в российской армии – не все и поверят. Даже те, кто там служил – стали забывать, чего уж говорить про молодежь, которая стоит в очередь в военкомат, чтобы попасть в научную роту. А также, это совершенно не секрет – Армия России сегодня стала настолько передовой во всех смыслах, что единственная у всех лучших людей, кто в нашей стране, хоть на планете претензия к ней – почему она не распалась вместе с Советским Союзом, ведь так хорошо все начиналось! Собственно, пример незабвенных Муамара Каддафи и Саддама Хусейна намекают – что бывает с заначкой, когда у тебя нет хороших вооруженных сил, но дальше будет больше – потому что следующий пункт нашего рейтинга под номером 7 это атомная энергетика, которую Путин настолько хорошо, пардон, заначил, что она начала заканчиваться в последней сверхдержаве!

Запасы Путина на день «Ч»! Топ-10 заначек Путина! (Часть 1) только, также, России, Путин, Путина, которые, чтобы, сегодня, просто, очень, более, именно, золото, Россия, когда, можно, российского, страны, дружить, расскажем

Да, да, пока замечательные экологические активисты по всему миру требуют закрыть все ужасные станции – хоть угольные, хоть атомные, хоть газовые – оставив только ветряные и солнечные – не думая, что будет, если перестанет дуть ветер или настанет ночь (и это мы очень сильно упрощаем) – корпорация «РосАтом», наша передача делала об этом выпуск, обязательно посмотрите, буквально – раскинула по всему миру свои щупальца.

И более того, задвинула далеко в угол обанкротивующая американскую компанию Westinghouse Electric, не говоря о том, что в ходе крайне интересной многоходовки сама, записывайте, блестящая и многоуважаемая Хиллари Клинтон, считай подарила нам весь американский мирный атом! Ведь если очень коротко, а вообще говоря это еще и секретно – именно Россия сегодня лидер не только в строительстве атомных станций, но также в обогащении топлива для них, да и собственно – добычи этого топлива – а это технологии, которые легко потерять, но очень трудно потом вернуть обратно. Как думаете – во что было более выгодно вкладывать деньги «украденные у российского народа» — в акции, доллары, облигации, прятать под матрас или скупить только что не на корню индустрию добычи урана, а также получить лидирующие, если не сказать, монопольные позиции в сфере мирного атома?

И да, следующим пунктом мы тут же расскажем, разумеется, про – обычную энергетику, если так можно выразиться – потому что для тех, кто думает, что творог получают из вареников, что продаются в «Пятерочке» это просто. А если подумать, что за словом «энергетика» стоит не только нефть, не только уголь, газ, но еще и газопроводы, нефтепроводы, а также сами различные электростанции, да еще километры высоковольтных проводов и тысячи разных подстанций и трансформаторов – становится даже где-то дурно от масштабов происходящего. Но наберите воздуха в грудь – ведь это все есть у России и есть даже немножечко больше!

Мы уже не раз говорили о наших газопроводах, что запущенном «Турецком Потоке», что недавно также открытой в Китай «Силе Сибири». С точки зрения наших, пожалуй, самых ответственных людей страны – которые всегда переживают за пенсионеров и не дают нам продавать наши углеводороды куда захотим, в отличие от того же Трампа – это все, безусловно, мелочи.

Запасы Путина на день «Ч»! Топ-10 заначек Путина! (Часть 1) только, также, России, Путин, Путина, которые, чтобы, сегодня, просто, очень, более, именно, золото, Россия, когда, можно, российского, страны, дружить, расскажем

Проблема в том, что это крайне «высокотехнологичные» в кавычках мелочи – еще раз в кавычках. Ведь проложить, что по дну морскому, что через тайгу и прочие прелести, где перепады температуры огромны, а комары могут слона летом утащить – трубу – нашей редакции кажется, товарищи в коротеньких мужских носочках из барбершопов – вряд ли смогут. К тому же – все это наука, проектирование, планирование и требует постоянного контроля. Хотя, все это, разумеется, не так красиво, как новые иконки для приложений и сообщения о скорой кончине путинского режима.

К тому же, как мы уже оговорились, во-первых, энергетика это не только нефть или газ с углем, но также носители этой энергии – и тут Россия проведя энергомост в Крым показала, на что она способна. А уже позже, когда сам Крым из энерго дотационного региона превратился в энергоизбыточный – стало еще более ясно, что именно энергетика хребет любой современной экономики. Это, кстати, доказывает Германия – защищая казалось бы насквозь пропутинский «Северный Поток – 2». И, перед тем, как мы перейдем к следующему пункту в нашем рассказе о заначках Путина, которые он делает уже 20 лет в России заметим кое что еще.

Во-первых, когда не растет экономика – не растет генерация электроэнергии – это просто логично. И теперь взгляните на график, на котором за год до прихода Путина в 1998 – наблюдается самый минимум производства электричества в России. А, во-вторых, чтобы электричество продавать – выработанное хоть на атомных, хоть на гидро-, газовых или угольных электростанциях – его все равно надо передавать – в ладошках его не унести. И нам не хватит просто банально времени в этом выпуске, тут нужен отдельный цикл передач, чтобы рассказать, насколько важно вкладываться в энергетический комплекс страны. Ведь электричество питаются еще и заводы, и поезда, а не только креативная молодежь, подзаряжая американский телефон сделанный в Китае – но мы заметим главное. Путин не только сохранил сложнейшую систему энергетики России, которая, надо также не забыть, строилась как единый комплекс распавшегося Союза – но мы уже предлагаем энергомост в Японию, не говоря про все те же различные проекты все новых и новых газопроводов. А ведь есть СПГ-проекты!

Запасы Путина на день «Ч»! Топ-10 заначек Путина! (Часть 1) только, также, России, Путин, Путина, которые, чтобы, сегодня, просто, очень, более, именно, золото, Россия, когда, можно, российского, страны, дружить, расскажем

И раздать все это пенсионерам было бы, безусловно, можно – не очень, единственное дело, ясно, зачем им столько бесполезных труб, километров кабеля и арматуры. А нам же пора переходить к шестой заначке Путина и это… союзники!

Да, конечно, вы уже вспомнили то самое выражение, что у России из союзников только Армия и Флот, да теперь, пожалуй, еще и ВКС РФ, а также ядерная триада – и это верно. Другое дело, что наш хрупкий мир очевидно на всех парах катится к глобальному экономическому кризису и тут надо не только дружить с соседями, но сделать так – чтобы они с тобой дружили, хотели дружить и ни в коем случае, как некоторые товарищи – не пытались пилить сук, на котором, сами, кстати, сидят. И за 20 лет Владимир Владимирович сумел сделать и такую задачку.

Конечно, сейчас аналитики нам сразу расскажут про Белоруссию и неприминут намекнуть про еще одну аграрную сверхдержаву из которой скоро даже землю начнут вывозить – но, во-первых, если сравнивать эти две замечательные страны с той же Турцией и тем же Китаем – вопрос очевиден, кто может в дальней перспективе, что проблем принести, что пользы – если грамотно расставить приоритеты и акценты. Наши соседушки или перебесятся или просто станут одной большой, уж простите, за откровение степью — а вот мощная Турция и лидер 21 века, как ты не крути – Китай – это куда как серьезнее. Как минимум, можете сами прикинуть, с кем из этих четырех стран нам придется делить, что будущее, что территории, как минимум Евразии, разумеется, в экономическом плане. А еще лучше – не только с ними, но и со многими другими дружить и дружно зарабатывать. И поэтому помимо газопроводов, ровно с Турцией, Китаем, Индией, а также многими другими странами у нас и энергетические отношения, и военные контракты, и транзитное сообщение и много-много других плюшек. А теперь просто вспомните, какое дипломатическое наследство Путину и все тому же нашему любимому Сергею Викторовичу Лаврову оставил драгоценный Борис Николаевич Ельцин.

Запасы Путина на день «Ч»! Топ-10 заначек Путина! (Часть 1) только, также, России, Путин, Путина, которые, чтобы, сегодня, просто, очень, более, именно, золото, Россия, когда, можно, российского, страны, дружить, расскажем

И эта была первая часть двухсерийного выпуска «Успехи России», в которую мы еле-еле уложили первые пять пунктов, куда же Путин за 20 лет прятал и во что вкладывал деньги России, которые он, если верить нашим самым честным представителям страны – воровал у населения. В следующий раз, уже совсем скоро мы расскажем вам еще про другие пять – не менее важных заначек. Например, не говорите, что вы не догадались – про Арктику и Космос!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]