В Украине продолжаются чистки среди населения, сочувствующего жителям Донбасса
15.02.2020 4 189 0 +168 Alsathis

В Украине продолжаются чистки среди населения, сочувствующего жителям Донбасса

---
+168
В закладки
В Украине продолжаются чистки среди населения, сочувствующего жителям Донбасса Луганской, власти, отработки, области, февраля, задержанияАналогичные, поводом, стало, родственникам, ездят, живущих, ближайшее, людей, травлю, настоящую, устроили, Украины, оперативнопрофилактической, видом, мероприятия

12 февраля, по приказу командующего Объединенных сил и начальника ГУНП сотрудники полиции, входящих в состав ООС, вместе с Нацгвардейцами и вспомогательными полицейскими силами провели комплексную зачистку населенных пунктов Станично-Луганского района.

Более 100 военнослужащих были задействованы в составе пеших и мобильных патрульных нарядов. В результате отработки было выявлено 34 административных правонарушения, задержано 18 человек, которым предъявлено подозрение в пособничестве «сепаратистам», и на которых составлены соответствующие материалы.

Таким образом, под видом оперативно-профилактической отработки, власти Украины устроили настоящую травлю людей, живущих в Луганской области, а то, что люди ездят к родственникам в ЛНР и ДНР стало поводом для их задержания.

Аналогичные мероприятия в ближайшее время планируются провести и в других населённых пунктах Луганской области, находящихся на подконтрольной ВСУ территории. Террор населения стал обыденным делом, а смена власти и президента на Украине, показала, что жизнь в лучшую сторону не изменится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]