Мюнхенская конференция: Генсек НАТО анонсировал встречу с Зеленским
15.02.2020 4 527 0 +177 Alsathis

Мюнхенская конференция: Генсек НАТО анонсировал встречу с Зеленским

---
+177
В закладки
Мюнхенская конференция: Генсек НАТО анонсировал встречу с Зеленским многими, безопасности, президентом, Мюнхене, полях, Зеленским, февраля, Столтенберг, работу, продлится, воскресенья, евроатлантическом, начала, Вчера, представлен документ, конференция, «Двенадцать, шагов, усилению, Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил журналистам, что планирует встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским на полях Мюнхенской конференции по безопасности.  

В ходе общения с журналистами в Мюнхене Столтенберг анонсировал встречи со многими политическими деятелями, среди которых назвал и украинского президента.

«В Мюнхене я встречусь со многими лидерами, включая министров иностранных дел Китая и России, а также с президентом Зеленским и многими другими», — сообщил генсек альянса.

Напомним, 56-я Мюнхенская конференция по безопасности начала свою работу 14 февраля и продлится до воскресенья, 16 февраля. Вчера на её полях был представлен документ «Двенадцать шагов к усилению безопасности на Украине и евроатлантическом регионе». Мирный план,  разработанный тремя международными организациями в сотрудничестве с Российским советом по международным делам, впрочем был отвергнут киевскими властями.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]