"Курорты Краснодарского края ждут вас"
14.02.2020 4 879 0 +183 Guru

"Курорты Краснодарского края ждут вас"

---
+183
В закладки


скриншот страницы в соцсетях

Чисто, светло, мебель уютная, сытно кормят, соки на столе...  Пансионат для убийц, что ли? Всё для вас, киллеры страны? По Цаповязу скандал был - ничего не изменилось. У всех, кто на фото, в руках мобильники, не самых плохих марок, судя по изображениям на экране, подключенные к интернету. Неясно только, девочек им откуда привозят и на каких машинах они на прогулки без конвоя ездят. Тоже вполне возможно. Нет, понятно, что деньги в наше время решают всё, но не до такой же степени! Или до такой?

Так, с комфортом, всю жизнь сидеть можно. Социальная реклама для киллеров, а не наказание. "Замочи лоха, отдохни во ФСИН", получается. Вливайся в ряды братвы, и не заморачивайся. Хоть за особо тяжкие приговорят, хоть с особым общественным резонансом... Имели они все в виду. И общественность. И резонанс. И тут вопросы уже не к бандитам.

К власти вопросы. И растут они в геометрической прогрессии. Пока ещё есть желание спрашивать, которого всё меньше и меньше. Она же не отвечает. Так, отписывается. То ли отвечать там некому. То ли желания у них такого нет. То ли нечего им отвечать и думают, что раз всегда сходило, так и тут сойдёт. А может проще всё. Система такая. И те, кто ещё помнит, как должно быть, стареют. Так что скоро все помрут и спрашивать перестанут. А новые и вопросов-то задавать не умеют. Дети ЕГЭ. Поколение с зачищенными мозгами. Тоже логика. И не исключено, именно эта версия - правильная...

телеграм-канал АРМАГЕДДОНЫЧ



ПэЭс: Как рассказал «Росбалту» источник, знакомый с ситуацией, мероприятию, попавшему на фото и вызвавшему большой общественный резонанс, предшествовали следующие события. В 2018 году мусульмане, отбывающие наказание в ИК-3, решили отметить один из главных   исламских праздников Ураза-байрам. Соответствующее прошение за несколько месяцев до предполагаемого события было подано администрации ИК-3, которая перенаправила его в УФСИН Иркутской области. Стоит отметить, что устраивать подобные мероприятия для заключенных не запрещено. УФСИН, рассмотрев заявку, дало письменное согласие.

Главное-вовремя подать заявку!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]