В России завершены госиспытания перспективной торпеды
14.02.2020 5 387 0 +67 Alsathis

В России завершены госиспытания перспективной торпеды

---
+67
В закладки
В России завершены госиспытания перспективной торпеды также, корпорация, Российская, другая, любая, страны, президентом, озвученные, работы, слуху, Конечно, сегодня, графиками, соответствии, числе, темам, отрабатываемым, «Циркон»«Заверили, ракете, частности

Российская корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) завершила госиспытания перспективной торпеды и корректируемой авиабомбы калибра 250 килограммов.

«Сейчас на них оформляется документация», — сообщил о завершении госиспытаний генеральный директор корпорации Борис Обносов.

Обносов напомнил, что в прошлом году корпорация поставила армии противокорабельные ракеты «Оникс», а также вооруженные ими береговые комплексы «Бастион».

Кроме того, он рассказал, что во время визита Владимира Путина в технополис «Эра» в 2019 году ответил на вопросы главы государства, в частности, о ракете «Циркон».

«Заверили его, что по всем отрабатываемым нами темам, в том числе и по этой, все идет в соответствии с графиками. Конечно, сегодня у всех на слуху работы, озвученные президентом страны. Но любая другая тема, которой мы занимаемся, требует также больших усилий. Мы уделяем самое пристальное внимание каждой, без исключения», — сказал гендиректор КТРВ.

Он также отметил, что КТРВ активно сотрудничает с ПАО «Компания «Сухой»: почти ежемесячно проходит согласование по вооружению Су-57.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]