Авиакомпания «Победа» открыла свой центр подготовки бортпроводников
14.02.2020 5 246 0 +197 dmitryparmenov

Авиакомпания «Победа» открыла свой центр подготовки бортпроводников

---
+197
В закладки
Авиакомпания «Победа» открыла свой центр подготовки бортпроводников подготовки, обучения, бортпроводников, учебного, знаем, «Победы», «Победа», решили, прошлом, реализовать, профессионального, Поэтому, хотят, умеют, авиации, проект, «рождения», февраля, карьеру, ребят

14 февраля 2020 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Победа» открыла собственный авиационный учебный центр для подготовки бортпроводников, сообщает «Интерфакс».

Центр расположен неподалеку от аэропорта «Внуково», где базируется «Победа». Он оборудован тренажерами аварийно-спасательных процедур и реального пожаротушения. В программе обучения 16 предметов: аварийно-спасательная подготовка, конструкция воздушного судна, сервисное общение, профессиональный английский язык, технология работы бортпроводника, авиационная медицина и др. Полная программа подготовки представляет собой интенсивный курс на 320 учебных часов теоретических и практических занятий.

Директор по сервису — начальник службы бортпроводников «Победы» Ласло Сабо отметил: «Больше 80% наших бортпроводников — это ребята с первоначального обучения, они до «Победы» не летали нигде. И мы видим, что почти все они решают остаться в нашей команде и строить свою карьеру в «Победе». Мы знаем этих ребят с их профессионального «рождения» в авиации, мы знаем, что они умеют и чего хотят. Поэтому в прошлом году мы решили реализовать проект собственного учебного центра, чтобы повысить эффективность обучения и подготовки «с нуля», оптимизировать наши расходы на обучение и иметь возможность полностью контролировать качество учебного процесса».

«Победа» — низкобюджетная авиакомпания группы «Аэрофлот». Выполняет рейсы на самолетах Boeing-737-800 NG в одноклассной компоновке, сейчас их у компании 30.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]