Ляйсан Утяшева рассказала о минусах жизни в США
14.02.2020 5 854 0 +138 Moramar

Ляйсан Утяшева рассказала о минусах жизни в США

---
+138
В закладки
Ляйсан Утяшева рассказала о минусах жизни в США гимнастка, довольно, которые, дороже, время, пребывания, приходится, продукты, мясное, зачастую, Утяшева, блюдо, фастфуд, каждом, стоимость, доступнее, разы», стоил, овощной, organic

Утяшева назвала немало недостатков, которые "всплыли" во время ее пребывания в Америке

Прославленная гимнастка, а ныне телеведущая  Ляйсан Утяшева  рассказала о неожиданных минусах, с которыми ей пришлось столкнуться в Соединенных Штатах. Напомним, что Утяшевой довольно подолгу приходится жить на территории североамериканской страны из-за постоянных гастролей своего мужа Павла Воли.

Одной из главных проблем, поначалу шокирующих российскую семью во время пребывания в США, оказался продовольственный вопрос. Иными словами, на полезные органические продукты здесь приходится основательно раскошеливаться, вот только вкус подобной еды нередко разочаровывал Утяшеву и ее близких.

«Столкнулись в США с проблемой, на которую многие, наверняка, обращали внимание: очень дорогие продукты здорового питания. Овощи стоят, как золото, выглядят изумительно, но при этом они безвкусные и будто пластмассовые. А самый простой овощной суп в ресторане с "organic food" стоил зачастую дороже, чем мясное блюдо. Зато фастфуд на каждом углу и стоимость доступнее в разы», — написала бывшая гимнастка на своей странице в социальной сети Instagram.

Также ведущая шоу «Танцы» поразилась ценам в американских ресторанах на обычные овощные блюда, которые оказались во много раз дороже мясных. Подобную нестыковку мама семейства в итоге «победила» довольно практичным образом — стала готовить еду дома из купленных на рынке продуктов.https://www.instagram.com/p/B8Wxj56imKO/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]