Как помочь всем?
12.12.2016 498 0 0 ochendaje

Как помочь всем?

---
0
В закладки


Котам, измученным непрерывными поисками новых коробок, для более-менее беззаботной жизни в неуютном человеческом жилище, хозяевам, пытающимся вписать укрытие для своего питомца в современный интерьер и, самое главное, людям с ограниченными возможностями?



Ведь, хоть им и сложно выполнять большинство видов ежедневной работы, но все же многие из них хотели бы и могли бы трудиться.



В поисках ответа на этот вопрос, Од Санчес (Aude Sanchez) и Гильом Гадинн (Guillaume Gadenne) создали свой собственный бренд Meyou, специализирующийся на производстве стильных войлочных домиков для кошек.



Опыт работы в маркетинге, с одной стороны, и в индустриальном дизайне, с другой - заметно сказался на качестве продукции и продвижения нового парижского бренда.



Каждый домик будет стоить около 200 евро.



Meyou создавался во многом для того, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями. Мы плотно сотрудничаем с Парижской организацией, занимающейся реабилитацией инвалидов через трудовую занятость. Мы планируем активно привлекать таких людей к работе на всех этапах деятельности нашего небольшого бренда. Не менее десяти работников мы планируем привлечь к работе на первом этапе.



Понятно, что решить проблемы в целом такие проекты не помогут. И все же, здорово, что кто-то занимается такими решениями.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]