Судов бояться – либералом не быть: Соболь готовит новое «расследование»
13.02.2020 260 0 0 eva_rodina

Судов бояться – либералом не быть: Соболь готовит новое «расследование»

---
0
В закладки
Люба Соболь накануне заседания в Мосгордуме (25 февраля) начиняет свою пасть фейковыми снарядами. Операция «Найти новую Шилову» открыта.
Конечно, все проходит под видом благих начал. Вот она опубликовала в своем твиттере информацию о том, что взяла на себя сбор жалоб и предложений в отношении детских садов Москвы. Поглядите, какая молодец.
Судов бояться – либералом не быть: Соболь готовит новое «расследование»

Однако факты профессиональной биографии Соболихи гораздо лучше демонстрируют ее дела, нежели слова. Нетрудно вспомнить историю Натальи Шиловой, которую навальнистская группировка подвязала к съемкам фейкового ролика про пищевой комбинат «Московский школьник».
Кто не помнит: сын Шиловой заболел пищевой инфекцией, на лечение которой нужно было много денег, тут как раз подоспела гражданка Соболь с предложениями о помощи в обмен на участие в «расследовании». Женщина в порыве отчаяния согласилась, несмотря на то, что тексты, которые она должна была зачитывать, были ложью: «Как только вышел этот скандальный ролик, Соболь про меня забыла… Те, кто втянули меня в это, просто бросили меня на растерзание. От других сторонников Навального я услышала угрозы, что, если еще раз припрусь в штаб, меня вышвырнут и устроят травлю. Кто-то пустил слух, что этим фейком про умытаз я всех подставила».
Дело кончилось судом, который обязал блогера Алексея Навального удалить ролик, дать опровержение и выплатить штраф.
Но судов бояться – либералом не быть. Благо денег хватает. Поэтому либеральная дамочка взялась за старое, вот и выискивает новую Шилову, которую на почве каких-то недовольств можно будет также облапошить, склонив к съемкам очередного «расследования». уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]