Украинская оппозиция готовит восстание против команды Зеленского
13.02.2020 5 030 0 +81 Starweaver

Украинская оппозиция готовит восстание против команды Зеленского

---
+81
В закладки
Не все на Украине поддерживают президента Владимира Зеленского и его команду. Есть немало оппозиционных сил, которые считают политику нынешней власти токсичной.

Украинская оппозиция готовит восстание против команды Зеленского Медведчука, Зеленского, партии, Украине, крайне, будет, подписанными, вразрез, территориями, этими, делать, решать, потом, соглашениямиВ, разоружения, полного, требовать, вначале, глупо, никто»

К примеру, в партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» уверены, что команда Зеленского крайне ущербна для страны, ее внутренней и внешней политики. При этом по словам Медведчука (главы партии) на Украине многие министры вообще не соображают, о чем говорят. Каждый тянет в свою сторону, пытаясь добиться своих целей. Это очень вредит государственной политике и развитию.

Что же касается Донбасса, то по мнению Медведчука тему неподконтрольных территорий решают «все и никто». При этом крайне глупо вначале требовать от ЛНР и ДНР полного разоружения, а потом Киев будет решать, что надо делать с этими территориями. Все это идет вразрез с подписанными Минскими соглашениями.

В партии Медведчука не верят тому, что ошибочные действия Зеленского и его сторонников могли произойти случайно по неосторожности. Именно поэтому Виктор Медведчук дал совет политикам уйти с госслужбы, если они ставят деньги на первое место, отыгрываясь при этом на простом народе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]