Снайперские рекорды: заочная дуэль между Россией и США
13.02.2020 5 341 0 +140 Starweaver

Снайперские рекорды: заочная дуэль между Россией и США

---
+140
В закладки
Снайперские рекорды: заочная дуэль между Россией и США снайперы, вооружений, какое, оружие, рекорд, снайперов, «Военная, стрельбу, приёмка», рассказывается, осуществить, между, многих, россияне, После, эксплуатируемых, большая, дистанция, запредельная, фактически

Зачастую заходят споры о том, какое оружие – российское или американское – лучше. Ответить на этот вопрос объективно не всегда представляется возможным. Причин много. Одна из них состоит в том, что очные противостояния между оружием РФ и США – достаточно редкое явление. Другая: разработчики нередко держат в секрете точные показатели вооружений.

В программе «Военная приёмка» на телеканале «Звезда» рассматривается тот случай, когда сравнение осуществить можно.

В сюжете рассказывается о заочном противостоянии российских и американских снайперов. Суть сюжета в том, что российские снайперы решили побить американский рекорд прицельной дальности и осуществить стрельбу с дистанции в 3,4 км. Это не просто большая, а фактически запредельная, дистанция для многих снайперов и эксплуатируемых ими вооружений.

После того, как россияне смогли поразить мишень на 3,4 км, американцы сделали новый шаг, осуществив прицельную стрельбу с расстояния в 3470 м. В ответ наши снайперы идут на показатель 3500 м, и успешно с поставленной задачей справляются, обновляя очередной рекорд.

О том, как осуществляется заочное противостояние, снайперская дуэль между Россией и США, какое оружие для этого используется, рассказывается в ролике «Военная приёмка» на ТК «Звезда»:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]