Дочь Мадонны Лурдес Леон на прогулке с другом в Нью-Йорке
13.02.2020 5 012 0 +183 BlondinKa

Дочь Мадонны Лурдес Леон на прогулке с другом в Нью-Йорке

---
+183
В закладки
Дочь Мадонны Лурдес Леон на прогулке с другом в Нью-Йорке Лурдес, своим, время, прогулки, 23летняя, Мадонне, новосте, больше, посылhttpswwwinstagramcompB8d7RbOhYDwЕще, мощный, энергетику, бешеную, благодарят, поклонники, комментариях, концертов, публикуя, видео, хотите, инстаграме

На днях 23-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон в очередной раз попала в объективы репортеров. Папарацци сфотографировали модель во время прогулки по модному нью-йоркскому кварталу Сохо — там Лурдес увиделась со своим приятелем. Для дружеской встречи Лурдес выбрала расслабленный образ в спортивном стиле — на ней была теплая плюшевая толстовка, черные штаны Puma с лампасами и кеды с камуфляжным принтом.

Недавно Лурдес Леон вернулась с Мальдивских островов, где отдыхала вместе со своим бойфрендом  Джонатаном Апулие. Он, к слову, в этот раз не составил ей компанию во время прогулки по городу.

Дочь Мадонны Лурдес Леон на прогулке с другом в Нью-Йорке Лурдес, своим, время, прогулки, 23летняя, Мадонне, новосте, больше, посылhttpswwwinstagramcompB8d7RbOhYDwЕще, мощный, энергетику, бешеную, благодарят, поклонники, комментариях, концертов, публикуя, видео, хотите, инстаграмеЛурдес Леон с другомДочь Мадонны Лурдес Леон на прогулке с другом в Нью-Йорке Лурдес, своим, время, прогулки, 23летняя, Мадонне, новосте, больше, посылhttpswwwinstagramcompB8d7RbOhYDwЕще, мощный, энергетику, бешеную, благодарят, поклонники, комментариях, концертов, публикуя, видео, хотите, инстаграме

А пока Лурдес Леон отдыхает и весело проводит время с друзьями, ее звездная мама Мадонна продолжает ездить по миру со своим большим концертным туром в поддержку последнего альбома Madame X, который она презентовала летом 2019 года. Звезда активно рассказывает об этом в инстаграме, публикуя фото и видео с концертов, а в комментариях поклонники благодарят ее за бешеную энергетику и мощный посыл.

Еще больше новосте о Мадонне — здесь.

Если хотите почитать про что-то другое, то предлагаем узнать на какие ухищрения идет Джастин Тимберлейк, чтобы вернуть расположение Джессики Бил, или оценить новую красивую фотосессию Рианны, которую она устроила для собственного бельевого бренда ко Дню святого Валентина.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]