Соболь, не притворяйся, нужны личные данные – так и скажи
13.02.2020 227 0 0 eva_rodina

Соболь, не притворяйся, нужны личные данные – так и скажи

---
0
В закладки
Хитрая либеральная тетя Любовь Соболь во всех своих проявлениях преследует какие угодно цели, но только не те, которые называет.
На этот раз Соболь решила нацепить на свое лицо и Твиттер заботу о детских садах Москвы, по проблемам которых в Мосгордуме 25 февраля состоится круглый стол. За этим следует ее предложение к родителям сообщить ей о наболевшем по этой части с помощью специальной анкеты.
Соболь, не притворяйся, нужны личные данные – так и скажи

Глядя на эту анкету и биографию Соболь, возникает подозрение, что тетя Люба в очередной раз собирает личные данные российских граждан.
Как мы знаем, это уже не первая подобная затея. Был как-то «Пенсионный калькулятор» (якобы пересчет, кто сколько потерял из-за реформы), «Умное голосование» (выбрать кого угодно, кроме «Единой России»), «Профсоюз» (агрегатор жалоб на низкие зарплаты).
Причем во всех проектах навальнистов нужно заполнять подробные анкеты - кроме «Умного голосования», но оно и без того очень умное (сразу видно, не для всех).
В итоге, прикрываясь острыми социальными проблемами, либералы используют россиян для своих целей, потому что делать-то они ничего не делают. Более того, сотрудник ФБК Леонид Волков - отличный IT-специалист, причем по образованию («цифровой кардинал» Навального, как его называют). А значит, заполняя такую анкету, вообще неизвестно, на что вы даете согласие своей галочкой. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]