MWC 2020 официально отменена из-за коронавируса
13.02.2020 3 751 0 +96 Ironsmasher

MWC 2020 официально отменена из-за коронавируса

---
+96
В закладки
За последние дни от участия во Всемирном мобильном конгрессе отказалось сразу несколько крупных производителей смартфонов. Поэтому решение GSM Association уже давно напрашивалось, и сегодня организация официально объявила об отмене одного из самых ожидаемых событий этого года на мобильном рынке.

MWC 2020 официально отменена из-за коронавируса официально, Association, объявила, мобильном, вспышка, коронавируса, участия, когда, крупных, организация, этого, решение, выставка, проводить, отменена, предстоит, рамках, отдельные, мероприятия, знаем

Как мы и писали, официальная отмена MWC 2020 не стала большим сюрпризом. От участия в выставке отказался уже целый ряд крупных компаний, включая LG, ZTE, MediaTek, Vivo, AT&T, Sony, и Amazon. Все они отметили, что вспышка коронавируса вызывает у них озабоченность здоровьем своих сотрудников на столь многолюдном мероприятии. И решение GSM Association стало очередным свидетельством серьезности ситуации с этим заболеванием, которое имеет все шансы перерасти в пандемию.

В то же время, Xiaomi, Realme и Huawei не последовали примеру конкурентов и, несмотря ни на что, выразили желание приехать на MWC 2020, а две первые компании даже успели анонсировать собственные презентации, которые должны были пройти в рамках MWC 2020. Но теперь, когда эта выставка официально отменена, им предстоит проводить отдельные мероприятия, и мы пока не знаем, когда именно они состоятся.

По словам генерального директора GSMA Джона Хоффмана (John Hoffman), вспышка коронавируса сделала «невозможным» проведение MWC 2020. От этого заболевания уже умерло свыше тысячи человек, а число заболевших перевалило за 40000. С каждым днем эти цифры становятся все выше, и Всемирная организация здравоохранения уже объявила коронавирус глобальной чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]