Первый игровой смартфон Lenovo Legion получит чипсет Snapdragon 865
13.02.2020 3 192 0 +121 Ironsmasher

Первый игровой смартфон Lenovo Legion получит чипсет Snapdragon 865

---
+121
В закладки
Игровой бренд Lenovo Legion прекрасно знаком многим геймерам по всему миру. В этом году бренд представит первый в своей истории игровой смартфон, выйдя на высококонкурентный мобильный рынок. И сегодня компания официально подтвердила, что новинка будет основана на новейшей флагманской аппаратной платформе Snapdragon 865.

Первый игровой смартфон Lenovo Legion получит чипсет Snapdragon 865 Legion, Snapdragon, рассчитывать, новинка, будет, можем, бренд, Lenovo, память, дисплей, быстрый, производительного, крупный, достаточно, частотой, установлен, чипсета, Игровой, помимо, неизвестны

Lenovo Legion предстоит конкурировать с уже закрепившимися на рынке игровых смартфонов Razer, Black Shark, Nubia Red Magic и ASUS ROG. Подобные гаджеты имеют свою специфику и традиционно выделяются самыми производительными процессорами, топовыми характеристиками и эффективными системами охлаждения, способными обеспечить комфортную игру в течение длительного времени. И мы можем рассчитывать, что будущая новинка Lenovo Legion сможет предложить пользователям все эти возможности.

Характеристики нового смартфона пока неизвестны. Но мы можем рассчитывать, что помимо производительного чипсета Snapdragon 865 в нем будет установлен достаточно крупный и быстрый дисплей с частотой обновления 120 Гц. Смартфон почти наверняка получит поддержку 5G-сетей, Wi-Fi 6, быструю оперативную память LPDDR5 и встроенную память формата UFS 3.0 или UFS 3.1. Эти же особенности, кстати, окажутся присущи и флагманскому Xiaomi Mi 10.

Мы рассчитываем, что в ближайшие дни в сети появится немало интересных новостей о будущей новинке.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]