Зачем готовить самому?
10.12.2016 490 0 0 martin

Зачем готовить самому?

---
0
В закладки


Можно заморочиться самим, накупить традиционно овощей, колбасы, водки, шампанского, простояв у плиты двое суток, чтобы приготовить еды на все праздники. О чем речь? Естественно, о наступающем Новом Годе, который отмечать придется вне зависимости от вашего желания. Да, такая вот тяжелая в России традиция, салатик оливье все-таки надо скушать. Или даже уснуть в салатике, это уже по желанию каждого.

Вообще, как обычно у нас в стране встречают и отмечают дальше Новый Год? Собираются по квартирам, заставляют столы разнообразной едой и кучей алкоголя, приглашают родственников или друзей, слушают президента, а потом еще неделю всю наготовленную еду употребляют. Салатики и прочие вкусности можно приготовить самому, но можно не готовить, если можно не готовить. Бред написал? А вот и нет!

Эту крутую тему мы с Кристиной уже успели опробовать некоторое время назад. Признайтесь, что многим реально лень готовить самому. Хочется, чтобы внезапно еда появлялась сама, а если все красиво оформлено, то вообще замечательно.



Схема простая и удобная: заходите на uberchef.ru, смотрите список поваров, дружно решаете, что хотите съесть, и вызываете себе повара домой. Или куда угодно. Очень хорошая тема, например, когда хочется побывать в ресторане, но нет желания куда-то ехать или находиться среди незнакомых людей.



Профессиональный вежливый повар приедет со всеми необходимыми продуктами, включенными в стоимость, прямо при вас приготовит и накроет на стол. В завершении даже уберет кухню сам. Повара всегда можно спросить о процессе приготовления, он расскажет.



Варианты поваров, кухонь и типов приготовления еды огромное. Можно создать романтический ужин на двоих или устроить целую тусовку, накрыть семейный ужин или провести банкет в компании. Если мероприятие очень ответственное и большое, то у поваров есть помощники.



Все подробности и моменты всегда можно обсудить с выбранным поваром перед выездом. А еще есть возможность подарить сертификат любому другу.



Наслаждайтесь едой, а не готовьте! ;)



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]