Лучшая мать
10.12.2016 480 0 0 miss-tramell

Лучшая мать

---
0
В закладки
Когда я -- по доброте душевной! -- решила помочь Ксении Собчак стать хорошей матерью и дала ей пару советов, инстаграмные курицы всполошились.

Она сама станет лучшей мамой на свете -- визжали они. Беременность меняет мировоззрение! Ребёнок её исправит!


Фото: hochu.ua

Горбатого могила исправит. Земля круглая. Трава зелёная. Мать из Собчак -- как из говна пуля. Это ни хорошо, ни плохо -- это констатация фактов.

За две недели, которые прошли после родов, Собчак побывала на: медиафоруме, премии «Женщина года», на премьере какого-то российского говно-фильма -- там она была с мужем, на задорной вечеринке Водяновой, на аукционе -- тоже с мужем, у Бондарчуков, на концерте Сплин и в других местах.


Фото: Соцсети

Собчак призналась, что ей скучно в декрете, и она опасается за своё психическое состояние.

Две недели и стало скучно. Хорошая мать. Лучшая. Какого фига тратить на «гадёныша» время, когда вокруг столько всего интересного, да?

Одна моя подруга, когда родила, полгода не могла выйти из дома одна. Волновалась за малыша. Другая мылась частями, когда ребёнок начал ползать -- оставит его в одной части квартиры, и сама бежит в ванную. Успевала помыть руку или ногу, пока сын её не настигал.

Нет, предвосхищая ваши вопросы, девки эти не бедные. И мужья хорошие, и няни были. Дело в другом -- мать не могла оставить ребёнка.

У семи нянек дитя без глазу. Да и кормить ведь грудничка необходимо по часам. Можно, конечно, спихнуть «гадёныша» на прислугу, в дом малютки, повесить его на бабушек, а самой уйти шляться. Но разве ж такая женщина -- мать?

Впрочем, в жопу Собчак. Всё это было предсказуемо заранее. Расскажите лучше, как вы жили, когда рордился ребёнок?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]