«Как Берлинскую стену»: Поклонская призвала Зеленского разрушить перекрывшую канал в Крым дамбу
12.02.2020 8 926 0 +347 Alsathis

«Как Берлинскую стену»: Поклонская призвала Зеленского разрушить перекрывшую канал в Крым дамбу

---
+347
В закладки
«Как Берлинскую стену»: Поклонская призвала Зеленского разрушить перекрывшую канал в Крым дамбу дамбу, Берлинскую, Поклонская, является, Украины, Порошенко, разрушить, чтобы, страны, хрякаНапомню, Днепр, течёт, через, Депутат, Белоруссия, Украина, Россия, поэтому, международной, рекой

Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала президента Украины Владимира Зеленского разрушить, «как Берлинскую стену», дамбу, построенную предыдущим президентом Украины Петром Порошенко, так как из-за дамбы происходит затопление сел и уничтожение плодородных земель.

«Я понимаю, что у отдельных полоумных персонажей наступает помутнение сознания, когда нянечка забывает дать им с утра пилюли и выпускает в интернет, — написала Поклонская на своей странице в соцсети. — И вот орды нациков бушуют: „Нельзя пускать воду в Крым! Даже за деньги!“. Такие вурдалаки вообще готовы ударить по полуострову химическим оружием — ну, чтобы лишить не только воды, но и воздуха.

А сейчас могут произойти подвижки в устранении водной блокады Крыма — ищут варианты и способы договориться.

Ведь Пётр Порошенко (наверное, проснувшийся в хлеву с дикого похмелья) перекрыл Северо-Крымский канал и лишил полуостров воды — хотел тут концлагерь устроить, чтобы мы умерли от жажды. Гитлер на том свете потирает ладошки, восхищаясь жестокостью этого хряка.

Напомню: река Днепр течёт через три страны (Белоруссия, Украина и Россия) — и поэтому является международной рекой. Перекрытие Северо-Крымского канала является преступлением. Построив дамбу, вы затопляете украинские сёла, уничтожаете плодородные земли, истребляете озеро под Херсоном, загрязняете акваторию Чёрного и Азовского морей. И всё это под красивые мировые лозунги о защите климата и экологии.

Я обращаюсь к Зеленскому. Эту дамбу нужно разрушить, как Берлинскую стену. Покажите, что вы президент для людей, а не для орков и троллей из „СС-2.0“».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]