«Вы неправильно его тестировали». Официальный комментарий по поводу 27 000 сгибаний Motorola Razr 2019
12.02.2020 9 525 0 +336 Ironsmasher

«Вы неправильно его тестировали». Официальный комментарий по поводу 27 000 сгибаний Motorola Razr 2019

---
+336
В закладки
При правильном использовании Motorola Razr 2019 будет служить пользователям долгие годы

На днях на YouTube-канале CNET опубликовали четырехчасовой видеоролик, в котором новый смартфон Motorola Razr 2019 тестировали при помощи специального устройства на то, как он складывается и раскладывается.

В итоге смартфон отказался складываться примерно после 27 000 циклов, хотя через некоторое время его снова удалось согнуть и разогнуть, но эти действия сопровождались характерным пластиковым скрипом и щелчками.

Компания Motorola наконец выступила с официальным заявлением, в котором говорится о том, что тестовый аппарат FoldBot настроен таким образом, что расстояние между двумя рычагами получается слишком маленьким. В результате шарнирное соединение смартфона каждый раз получает большее усилие, чем при обычном режиме использования.

«Вы неправильно его тестировали». Официальный комментарий по поводу 27 000 сгибаний Motorola Razr 2019 Motorola, FoldBot, аппарат, тестирования, котором, тестовый, смартфон, долгие, пользователям, служить, будет, получается, большее, заявили, представители, использованияСоответственно, режиме, обычном, усилие, смартфона

Соответственно представители Motorola заявили, что метод тестирования CNET является неправильным. Motorola утверждает, что тестовый аппарат FoldBot CNET, используемый для тестирования, «чрезмерно напрягает шарнир», потому он «не позволяет телефону открываться и закрываться спроектированным образом».

На собственном канале Motorola выложила фотографии и видеоролики, в которых утверждается, что Motorola Razr 2019 будет служить пользователям долгие годы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]