В России нашли способ лечить коронавирус
12.02.2020 5 105 0 +132 Starweaver

В России нашли способ лечить коронавирус

---
+132
В закладки
Читинские врачи вылечили от коронавируса гражданина Китая Вана Юньбиня. Новость отличная! Ведь коллеги из Поднебесной обещали вакцину не раньше, чем через полтора года, а наши и без нее со всем справились.

При этом усилиями правительства и Роспотребнадзора вирус не распространился из Китая на территорию РФ и россиянам не угрожает. Однако напоминаем, что средства защиты не помешают. Моем руки чаще и в многолюдных местах стараемся надевать маску. В общем, профилактика такая же, как при любых вирусных инфекциях.

Для большей уверенности в безопасности организовали карантин для приезжих из Китая, специалисты проводят обработку продуктовых магазинов и точек общепита. Те, кто попадут в карантин, будут там находиться 14 дней – именно столько длится инкубационный период малоизученного вируса.

По словам Геннадия Онищенко, (заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке) на данный момент известно о 30 препаратах, которые работают против коронавируса. Среди них и те, которыми лечат ВИЧ-инфицированных детей.

Давайте вспомним, что именно российские врачи в свое время создали лекарство от Эболы. Так что нет никаких оснований не то что для паники, даже для малейшего волнения. Российская противовирусная медицина – лучшая в мире. И в который раз это доказывает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]