Золотые свиньи Трампа
09.12.2016 714 0 0 tanjand

Золотые свиньи Трампа

---
0
В закладки


Этот безумный Чикаго

Говорят, у американцев есть поговорка, в ответ чье-то сетование, типа: когда это случится, они говорят: когда свинья летать начнет. Типа, когда рак на горе свистнет. Так вот, о Трампе говорили, что быть ему президентом, когда свинья полетит. Но таки, вот, случилось. И свиньи полетели, и Трамп без 5 минут президент. А все дело в том, что в Чикаго народ недвусмысленно заявил, что от фамилии Дональда он, народ, уже устал. Не дождавшись инаугурации. А что же будет потом?

В результате архитектурная фирма визуализировала четыре позолоченных свиней, и подвесила их в воздухе, чтобы скрыть 20 футовый знак - вывеску Trump в Чикаго, как способ "обеспечить визуальное облегчение жителям Чикаго."  Теперь фамилия не будет раздражать горожан, вместо ее они будут видеть золотых свней)))) Заодно это многослойный намек на Трампа – на вкусы, на его богатство, и, наверно, личность.



В своем блоге архитекторы отмечают, что летающие свиньи также представляют собой тонкий намек на унизительные комментарии Трампа о бывшей Мисс Вселенная Алисия Мачадо, которую он называл «Мисс Пигги».

Свиньи привязаны к 4 буйкам и пришвартованы в реке Чикаго .

•  Золотые свиньи - Комментарий к безвкусному тяготению к золоту мистера Трампа.
•  Количество свиней - одна свинья для каждого из четырех лет, которые необходимо будет выдержать Trumpа как президента.

•  Направление свиней - свиньи летят на восток, в сторону Вашингтона, округ Колумбия

Trump-2.jpg

south view_close2.jpg

отсюдауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]