Зачем мне кресло начальника?
08.12.2016 618 0 0 think-head

Зачем мне кресло начальника?

---
0
В закладки
Устал работать на дядю, как у нас говорят. Хочу быть сам себе руководителем, чтобы полностью контролировать весь жизненный процесс, включая работу. А что для этого надо? Как минимум, подходящая обстановка, условия для работы. И кресло начальника для этого как нельзя кстати.



Неделю назад я писал и спрашивал совета как мне выбрать удобный стул или кресло. Впереди Новый год и я решил не ограничиваться покупкой чего-то простого и обыденного, от чего попе ни тепло, ни холодно. А выбрать предмет поизящнее, например, купить кресло начальника. Ну, хоть дома почувствую себя таковым. Заказ сделал через интернет-магазин "Купистол" и вот как этот процесс выглядел.

Глаз я положил вот на этот предмет интерьера, тот, что в заглавной, согласитесь, не такой удобный. Красавец! Правда? Заранее посидев на нем, я знал уже что беру. Пользуясь случаем расскажу вам как происходит процесс покупки на примере компании Купистол. Они прекрасно справились с моим заданием и с чистой совестью могу их немного за это попиарить.



Заказ оформил быстро, договорился о доставке на следующий день. На телефон пришла смска, что в такой-то временной промежуток (с 14 до 17) ко мне приедет такой-то сборщик (фамилия и имя). На удивление не опоздал, приехал ровно в заявленное время в 14 часов. Просто позвонил в дверь.



Я конечно, хотел съэкономить и не заказывать сборку. Думал, компьютерное кресло - вот чего его там собирать? Но, во-первых, нужен инструмент - шуруповерт и им достаточно много работы выполнять. Плюс в таком массивном кресле много чего надо подгонять, без опыта это делать неудобно, а вдруг еще потом чего отвалится и гарантия не поможет. Решил не рисковать, просто 20 минут наблюдал за сборкой, спрашивая про особенности этого изделия и похожих.









По итогам получил своего мягкого коня. В который очень удобно и уютно забрать с книгой длинными зимними вечерами, когда за окном тихо падает снег. Камин бы еще, но я пока без таких атрибутов аристократичной жизни.

Далее подписываю накладный и сборщик вместе с мусором(!) покидает мой дом.

Что сказать о кресле - очень доволен, оно такое, как надо. С большим количеством регулировок высоты, наклона, жесткости и тд. Для удобства накрыл его шерстяным пледиком и сижу балдею.





Что сказать об интернет-магазине Купистол. Все четко, грамотно и без проблем. Девушки операторы очень любезны, что сейчас тоже не везде встречается. Сам сайт у них большой и кресла - это только маленький сегмент, там есть вся необходимая мебель от офиса и до дачи.



Теперь поняли зачем мне кресло начальника?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]